Оформление авто-мото сделок

есть ли в Санкт-Петербурге авторынок где можно преобрести запорожец горбатый? а если есть то где?

ЗАЗ 968 90 000 р. Найти /
Разместить объявление
Похожие машины /
Сравнить
Продам: ЗАЗ 968 (ЗАЗ 968А)
Регион: Санкт-Петербург
Цена
авто: 90 000 р. Курс обмена
Год
выпуска: 1979
Дополнительно: новый авто
Пробег: 54 000 км
Модификация: 1.2 A (42 Hp)
Коробка
передач: механическая
Объем
двигателя: 1 197 см3
Мощность
двигателя: 42 л. с.
Цвет
авто: голубой
Тип
кузова: седан
Руль: левый
Привод: задний
Тип
двигателя: бензин
Растаможен: да
Состояние: отличное
Аварийный: нет
Телефоны: +7 (921) 912-8835
Контактное
лицо: Борис

Пообщаться с теми, кто ездит на ЗАЗ 968
Технические характеристики и описание этой модели
Поискать еще объявления о продаже ЗАЗ 968 в Санкт-Петербурге
Тест-драйвы ЗАЗ 968
Форум и отзывы ЗАЗ 968
Новости ЗАЗ 968
Автосалоны и дилеры ЗАЗ в Санкт-Петербурге
Описание автомобиля на продажу: ЗАЗ, Запорожский автозавод 968 в Санкт-Петербурге

Один хозяин. Гаражный. Не битый, не крашеный, не реставрированный! Состояние идеальное, все в оригинале 100%,владелец 1930 года, пригнал новый с Запорожья в 1979 году, своим ходом, всю жизнь в теплом гараже, зиму никогда не видел, работает абсолютно все! в комплекте оригинальная переноска, Два комплекта ключей, 6 новых колес и куча всяких разных запчастей, цена обсуждаема, рассмотрю все предложения, подробнее по телефону!

Связаться с разместившим объявление
Обман или спам? Расскажите нам об этом
Eugene 56
Лучший ответ
На авторынке нет точно, только по обьявлениям купишь.
оооооооо! тяжко!
видел на Витебском, он как вывеска на крыше стоит, но вот есть ли там потроха?
Яков Ромашин
Здорово! Походи по деревням там за 1000-5000 можно спокойно найти и с документами и списаные! Бери 968м моделька помощь нее Удачи!
Санёк. Н