Оформление авто-мото сделок
Хочу преобрести машину у перекупа.
Хочу преобрести машину у перекупа. Соответсвенно оформленную не на него. Хотелось бы узнать алгоритм действий, чтобы не обжечься
Я перекуп. Продал уже не одну сотню машин. И поверьте вкладывая свои деньги я никогда не возьму проблемную машину, что бы рисковать своими деньгами. На себя ничего не оформляю, а лишь беру ксерокопию паспорта по которой потом пишу договор на нового владельца. Если вы сомневаетесь в чистоте машины - возьмите ПТС и с перекупом подойдите на пост или просто к машине ДПС - ребята пробьют вам на арест и залог.
только если у него нотариально заверенная доверенность или пусть предъявит владельца с паспортом
небыло у бабы заботы, купила баба себе порося, я раз попался на первом авто, пришлось варить, ремонтировать, но случай помог и она поехала в Волгоград, это лоторея
Зачем у перекупа.... Она там мазанная перемазанная, варенная переваренная
Андрей Андреич
как раз все косяки и видно. А если по делу?
Стрёмно..
Снимет он её с учета справку счет сделает, отдаст вам птс+справку счет а вы ему деньги и на этом разошлись.
ничего в этом страшного нет, оформляете стандартный договор купли продажи, в графе продавец будет просто старый владелец, спокойно едете в гаи и оформляете. только нужно вам это? переплачивать за липовую красоту снаружи и в салоне?
ratingmsk.ru расскажут Вам все об автосалонах Москвы. Вся правда про автосалоны. Тут вы узнаете, обманывают Вас или нет! На ratingmsk.ru будет опубликована информация о каждом автосалоне, где покупатели столкнулись с какими-либо неприятностями либо, наоборот, остались довольны обслуживанием. Они расскажут вам о том, как недобросовестные автосалоны могут попытаться поймать вас на крючок.
Похожие вопросы
- Купил машину у перекупа
- подскажите,хочу купить машину ,но не хочу вписываться в ПТС(что-то типа перекупа)
- Купил машину у перекупа как поставить на учёт
- продал машину через перекупа с правом продажи , говорят что могу ещё и вернуть машину себе , стисняюсь спросить как ?
- Купил машину 2 месяца назад, получил права недавно. Не хочу ставить машину на учет.
- Покупатель хочет вернуть машину
- Хочу купить машину
- Помогите разобраться, я хочу купить машину у незнакомого человекаОформить на себя генеральную доверенность.
- Знакомый иностранец хочет купить машину в Москве и просит меня...
- Хочу купить машину в 14-15 лет, в сентябре 14, ещё немного осталось накопить, и не надо писать тип школьник и т. д.