Оформление авто-мото сделок

Как правильно оформить мотоцикл в рассрочку

? Какие для этого нужны документы? Сколько это будет стоить ? (Живу в Казахстане)
Договор купли продажи где про рассрочку все написанно
Алимжан Хусяинов
Лучший ответ
то есть ты хочешь реально на рисковом транспорте попасть под кабалу !! то есть катаешься на мото и чуть падаешь ..мото разбивается в хлам и тебе придётся самому лечиться отдавать по долгам за мото!!, так бы никогда не сделал, удачи и будь мудрее.
Валентин Л
идёшь в банк
берёшь кредит
покупаешь
Для того, чтобы оформить целевой заем на покупку мотоцикла вам потребуется посетить отделение банка и заполнить заявку, в которой указывается цена мотоцикла и салон, в котором вы собрались его приобрести. В дополнение к заявке надо представить кредитору ксерокопии всех страниц паспорта, заверенную копию трудовой книжки и справку 2-НДФЛ, ксерокопию загранпаспорта и водительских прав. Если у вас есть не только официальные доходы, можно приложить справку о «серой» зарплате, которая составляется в свободной форме и заверяется печатью и подписывается вашим руководителем. При наличии автомобиля не лишним будет взять в банк ксерокопию техпаспорта и оригиналы всех документов. Когда все документы будут поданы, вам останется подождать несколько дней, чтобы ваша заявка была рассмотрена, после чего, вам сообщат решение о выдаче займа. Процентная ставка на мотокредит на сегодняшний день составляет около 4% в рублях и 10% в валюте. К тому же ежегодно придется оплачивать несколько видов страховок благодаря которым ваш мотоцикл поднимется в цене еще на 17—20% от общей стоимости.
Источник: http://www.bankist.ru/article/281213/1962/
Никита Романович вот это ответ!