Оформление авто-мото сделок
кто брал автокредит .расскажите что да как
Лучше взять кредит наличными, я так считаю, при автокредите, банки обязывают делать автокаско, все знакомы которые брали автокредит, через год шли в другой брали кредит наличными и гасили автокрадит, да бы не покупать автокаско
в автосалоне оформляешь бумаги и смотришь устраивает или нет
Хомут на шею!
Иди в банк, там подробно расскажут, а лучше в несколько банков.
Приходишь в банк, чулок на голову, пушку достаешь и говоришь "бабки гони"
Сергей Михед
А потом небо в клеточку, друзья в полосочку.
У жены подруга с мужем взяли потреб кредит и вышло дешевле чем Авто.
Автокредит ОЧЕНЬ дорогой
1-бери кредит многоцелевой, в банке спросят зачем скажешь купить технику домой, сделать
ремонт и пр.
2-если будут деньги полностью на машину, то с салонами можно торговаться. Они когда видят налик у них непроизвольная эрекция случается. (торговаться можно либо говорить что в другом салоне мне тоже самое дешевле предлагали я готов купить ее за столько. либо пусть в эту цену допов и ништяков натолкают)
3-если есть 50% денег на машину, то большинство салонов работают по своей программе автокредитования, либо беспроцентная рассрочка, либо автокредит с процентом до 5-ти.
ремонт и пр.
на треть машины есть? Дадут и на каску разведут))))
Перед тем как взять кредит нужно подумать о том что если Вы захотите поменять авто в течении времени когда еще не полностью закрыли кредит, Также если не будет возможности платить банк может арестовать авто. Прочитайте эту статью и задайте вопрос юристу https://777-auto.ru/kak-prodat-kreditnyj-avtomobil/
Брала. все норм
Сейчас можно подать заявку на получение автокредита в онлайне. Попробуй обратиться сюда http://riaavto.ru/credit за одобрением. В АВТОСАЛОНЕ "РИА АВТО" заявку обрабатывают быстро, надо просто заполнить анкету и ждать ответа, выбор авто у них большой. Только за вчера одобрение заявок на автокредит получило 89 человек.