Оформление авто-мото сделок

Кто брал машину в автокредит? Нужен просто совет: не страшно?)

Какой банк, какая программа? Ну очень машину хочется.
банк Авангард, на сайте любого банка есть калькулятор Автокредита, если сможете платить то ничего страшного
РН
Расул Насыров
40 525
Лучший ответ
Только Сбер. банк Государственный. Иначе так попасть можно.
а чего бояться-то? главное, работу не потерять и постоянный заработок
самый маленький процент в сбербанке-но там дают 3 из 10,а в остальных примерно одинаково
нет не страшно
переплата за 5 лет 156 тысяч
брала 340 тысяч %ставка 20
и не жалею
брала в РОСТРАХ банке
Это очень дорого получается, если берете машину в кредит, считайте где-то 25 % годовых, плюс каждый год страховка по Каско, это требование банка, а удовольствие не из дешевых, плюс чтобы машину не сняли с гарантии -ТО, которое с каждым разом все дороже, мы с мужем прикидывали сколько обойдется машина иномарка примерно ценой в 400 тыс. рублей, насчитали что за 3 года придется вывалить 970 тыс. минимум, так что почти в три раза, на фиг надо такое ярмо.
Азамат Даденов
Азамат Даденов
60 770
Брать кредит не страшно..
Нуржик Нуржик
Нуржик Нуржик
45 730
страшно потому и небрал
PA
Perfiliev Arseniy
29 980
в два раза переплатить не хчешь
Безусловно автокредит!! ! я ужо вторую так взяла
ВТБ 24 и ГАЗ промБанк неплохие проценты
18 и 17%%
согласна с Аделью Ростовой - страшно работу потерять
нет не страшно! зависит от ваших возможностей, если сможете официально ЗП хорошую показать, то в Сбербанк (процентная ставка ниже) , если нет, то в коммерческий банк, там минимум документов (процентная ставка выше).
Sergey P
Sergey P
829
Кредита бояться-на машине не ездить)))!
Corvet &k
Corvet &k
178
Я брал. И не дешевую. Если есть уверенностть в завтряшнем дне, бери. Но сейчас не время, мне кажется! Есть другие варианты!
Timur Tamerlan
Timur Tamerlan
76