автокредит несет за собой дополнительные расходы-типо на каско-но в наше время это даже хорошо-на новую машины всякие гоблины притягиваются, а если вы просто взяли сумму денег и купили авто-то можно каско не делать
но в любом случае лучше ездить в кредит, чем ходить пешком
Оформление авто-мото сделок
что лучше автокредит или просто взять кредит на автомобиль плюсы и минусы
Андрей Петров
"но в любом случае лучше ездить в кредит,чем ходить пешком" извините, но это чушь.
потребительский лучше. Но если ты б/у машину будешь брать года 90-95, то КАСКО не обязуют делать и по автокредиту...
Вы меня все равно не послушаете (100%), но наш профессор по экономике просит нас не брать кредит весной 2012г. Мне не хочется описывать здесь почему, потому что это займет уйму времени. Просто если у вас есть возможность обойтись без него, то лучше не берите.
Артём Тубельцев
ну хотя бы коротко, почему??
Лучше взять деньги. Сразу станешь владельцем авто (при автокредите авто в залоге) . В случае неуплаты автокредита авто арестуют и не увидешь уплаченных ранее денег.
Возьмите калькулятор и подсчитайте - что выгоднее. Только банк, выдавший Вам потребительский кредит, станет требовать от Вас ежегодное страхование жизни ( либо включит эту страховку в свои проценты) , а при автокредите будете страховать еще и АВТО, тоже ежегодно....
по авто кредиту КАСКО - обязательно, выходит дороже чем обычный на неотложные нужды
Если автокредит, то машина будет в залоге у банка, если втечении 3х месяцев кредит не сможешь оплачивать, банк машину забирает! А если в банке просто берешь деньги, за них покупаешь машину, она естественно не в залоге, оформляешь на папу, маму, тетю, если не сможешь платить кредит, месяц, 2, 3, ..брать то с тебя НЕЧЕГО.... вот и решай! Но в любом случае кредит платить надо!