Оформление авто-мото сделок
Смотрят ли двигатель при постановке на учет?
Номер кузова только
смотрят
Проверяют ВСЕ строки в ПТС... Не совпало - досвидос...
сверка номеров агрегатов...
Сверяют все номерные агрегаты. Летом был свидетелем как парнишке регистрацию Фольксваген Поло завернули, так как стоял движок с другим номером, хотя сам двигатель был CFNA который серийно ставится. Как я успел услышать - его отправили в независимую лицензированную экспертизу, делать заключение о том что номер двигателя не подвергался изменению, далее пробивка по базам что данный номер ДВС не числится на утилизированной или угнанной машине, а потом со всеми этими бумагами идти к начальнику РЭО и добиваться его визы на заявлении о постановке автомобиля на учет. И только после этого ехать на площадку на осмотр.
Смотрят, что бы двигатель был той же модели, что и в ПТС, номера не сверяют.
Смотрят. Так статью за воровство никто не отменял.
Смотрят.
номер нет, сам могут поглядеть
И да и нет! По желанию гибона!
Смотрят.
По вину мотора, мощность сверяют и ставился-ли он на этот кузов производителем... Но в регламенте есть интересный пункт 74) К находящимся в эксплуатации транспортным средствам не применяются требования настоящего технического регламента к наличию подлежащих проверке элементов конструкции, которые не были предусмотрены на транспортном средстве на момент его выпуска в обращение.
Нет. Только номер кузова.
сейчас все смотрят и номера и модели двигателей
В каком смысле?
только номера кузова