Оформление авто-мото сделок
Если продаешь машину через конторы срочного выкупа авто, платить нужно за что-нибудь сверху?
Узнайте все информацию об этой конторе и в конце делайте вывод
Зачем, если и так нахлобучат...?
Нет конечно. Это они должны вам платить и никак по другому. Там и так цены ниже рыночных так, что им доплачивать не за что. Хотя я продавал за более менее нормальную цену: http://avtoskupk.ru . Вообще лучше конечно же искать покупателя самому, но ведь всё зависит от обстоятельств.
Не думаю, что есть случаи, когда надо платить за что-то сверху, это вам платить должны. Если нужно будет срочно продать автомобиль в Киеве, то советую через Avto-100.com.ua/ Это надежная компания, работают уже много лет. Расценки очень приятные)
я продавал, на 50-70 тысяч ниже рыночной цены, если бы сказали еще за что-то платить я бы послал на ...
Вам нужно обратиться в компанию http://avtovykup-srochno.ru вам предоставят все ответы на интересующиеся вас вопросы.
Случаи бывают разные. Как и состояние самого авто. Если совсем разбитая вряд-ли. А вообще лучше проконсультироваться у фирм, которые как раз занимаются выкупом. Вот одна из них http://avtoskupk.ru/ . В контактах есть тел. Консультация то бесплатная. Удачи Вам)
срочный выкуп автомобиля <a rel="nofollow" href="http://timeavto66.ru/" target="_blank"/timeavto66.ru/
Добрый вечер. Нет, не нужно. Услуги тут бесплатные skypka-avto.ru/besplatnye-uslugi/
Для всех клиентов предоставляют бесплатные услуги:
Выезд на осмотр
Оценка автомобиля
Юридическое сопровождение
Консультация
Проверка наличных
Оформление договора купли-продажи авто
Такси для клиентов которые приезжают к ним на площадку и продают автомобиль
Выезд в любой регион, район и т. д. — бесплатно!
Эвакуатор для автомобилей не на ходу
Выезд на осмотр
Оценка автомобиля
Юридическое сопровождение
Консультация
Проверка наличных
Оформление договора купли-продажи авто
Эвакуатор для автомобилей не на ходу
Вроде нет. По крайней мере я обращался в М7М7 - они все хлопоты на себя взяли.