Оформление авто-мото сделок
Как происходит выкуп авто?
Я купил машину за 160т. р (В хорошем состоянии она стоит 200 и выше), если продать выкупщикам авто -оценят совсем дешево? У кого нибудь были случаи выкупа авто?
1. Кто такие "выкупщики авто"?
2. Она стоит ровно столько, сколько за нее готовы заплатить. "200 и выше" - это лишь сексуальные фантазии.
если 100 дадут - радуйся
Спекулянт, купил за 160 продать хочешь за 200...ПЕРЕКУПЩИКИ не дураки больше 120 не дадут...
Продать самому не как ?
мне 1 знакомый раздолбай советует http://dtp-avtovykup.ru/ - он им машину после ДТП продавал.
я когда позвонил мне 30 незапланированную скинули. Теперь выписал себе список сайтов авто выкупов и всем раскидаю - пусть скажут что нить - только надо убрать тех кто в моем регионе не работает
Мне нормально оценили цену автомобиля https://vikup-auto61.ru/srochnyj-vykup/srochnyj-vykup . Самому нужны били срочно деньги, вот и пришлось продать машину.
Я обращался два года назад, у меня выкупили по хорошей цене, рекомендую ребят из компании xn--80adb4awaddjrh8g.xn--p1ai/
Срочный выкуп автомобилей осуществляется не только частниками, но и специализированными ломбардами и автосалонами. Эти организации занимаются приобретением транспортных средств у физических и юридических лиц. Допускается приём машин, имеющих значительный износ основных узлов. Также производится выкуп машин, побывавших в ДТП или имеющих обременение в виде залога.
Для оформления сделки собственник автомобиля должен связаться с работниками автосалона, которые проведут юридическую проверку и оценку транспортного средства. На следующем этапе сделки стороны занимаются согласованием цены авто.
После подписания договора купли-продажи собственник машины сможет получить наличные или безналичный денежный перевод (обычно деньги перечисляются в течение суток). Если организация осуществляет выкуп залогового авто, то расчёт по сделке производится после достижения договорённости с банком и оплате остатка ссудной задолженности.
Для совершения сделки потребуются следующие документы:
Паспорт гражданина РФ;
Генеральная доверенность (для представителей собственника);
Государственное свидетельство о регистрации автомобиля;
Паспорт транспортного средства;
Сервисная книжка;
Заказы-наряды на обслуживание и ремонт автомобиля.
Подробнее - bilbuy.ru/kreditnie
Паспорт гражданина РФ;
Паспорт транспортного средства;
Сервисная книжка;
Подробнее - bilbuy.ru/kreditnie
Я вот лично продал свою приору через них https://vk.com/club36447157 по цене все подошло, не занижают как некоторые, да и обходятся по человечески.
Могу посоветовать сайт https://va96.ru/ по выкупу битых автомобилей. Вроде и другие берут, но я не уточнял.
Выкуп автомобилей
Наша компания предлагает срочный выкуп автомобилей любой марки в Москве, области и регионах РФ. Мы предлагаем высокий процент выкупа автомобиля до 97% от рыночной стоимости в день обращения.
Чем удобен наш автовыкуп
Если необходимо продать автомобиль сейчас, а данная марка может продаваться долго, а наличные нужны быстро, обращайтесь в нашу компанию для сдачи автомобиля в течении 1 часа за наличку skypka-avto.ru/marki-avtomobilej/bmw
Наши преимущества среди других компаний по выкупу:
• Мы ориентированы на данную марку
• У нас есть своя база клиентов под данную марку
• Мы понимаем все тонкости данных автомобилей
• Есть свой автосервис, что выгодно если автомобиль неисправен
• Есть штатный юрист который решает вопросы с проблемными автомобилями
• Гарантированное официальное оформление договора купли-продажи
• И многое другое
Купим любую модель автомобилей
Чем удобен наш автовыкуп
• Мы ориентированы на данную марку
• И многое другое
Купим любую модель автомобилей
Обратитесь в эту фирму по выкупу автомобилей https://авто-выкуп77.рф/ они по сравнению с другими фирмами авто дают очень хорошую цену. Вдобавок у них можно заказать бесплатный выезд оценщика. Так что, по сути вы ничего не теряете за оценку вашего автомобиля.