Оформление авто-мото сделок

фирмы - "срочный выкуп авто", где подвох? Поделитесь минусами....

Неужели все так просто, привозишь тачку, говоришь сколько хочешь за нее и ее покупают....Все чисто быстро и без нервов....Или есть какие-то подводные камни?
Dean Rivaille
после первого взгляда на твою машину к тебе подойдет человечек и начнет:
- Ну вот вы понимаете, что у вас вот тут не так, а там не эдак, а здесь косяк, а не здесь вообще пипец и дырка.. . И вы не продадите вашу машину и за половину этой цены, даже если будете ждать месяц.. . а мы предлагаем вам отличные условия.. .
ну и т. д. и т. п. И самое интересное, что тебе докажут, что твоя машина и в автокатастрофах побывала раз десять, и тонула аж в Тихом океане, даже если ты получила свою машину прямо с конвейера на руки.
Максим Kiselev
Лучший ответ
Dean Rivaille спасибо, ты не поверишь....100 % попадание, они по телефону заочно посчитали стоимость моей машины и начали убеждать меня, что все машины, которые были куплены до этого бу - дтпшники....И потом пошло: "ну вы понимаете...." :))))
Срочный выкуп авто - подразумевает дешевый выкуп. Не даром когда в объявлении пишут срочно - значит дешевле, чем это стоит
Istiqlol Hotel
бесплатный сыр в мышеловке сбросят процентов 30
выкупят дешего у тебя
а продадут дороже
бывают и 60% сбрасывают.
Очень дёшево!
Надо же понимать, что перекупы на этом тоже деньги зарабатывают, конечно вы продадите авто дешевле, зато сразу и быстро. Иногда это бывает выгодно, пусть на 50 тыщ дешевле, эта разница пойдет в зарплату перекупу. Вы избавляете себя от ожидания своего покупателя, что может занять и пол года и год. Еще и не всегда безопасно продавать самому машину. Я отдавал однажды машину перекупам, цена ее была 180-200 тысяч, отдал за 160, не вижу большой потери, зато сразу приобрел другой жалаемый авто. Продавал в Новосибирске здесь http://vykup-avto-v-novosibirske.ru/ Срочный выкуп авто в Новосибирске
Vladimir Storoguk
мне 1 знакомый раздолбай советует http://dtp-avtovykup.ru/ - он им машину после ДТП продавал.
я когда позвонил мне 30 незапланированную скинули. Сейчас читаю коменты и думаю может я дешево свою "ласточку" оценил - раз авто выкупы до 60%скидывают.
Честно говоря все эти частные автовыкупы только для развода людей. Нужно обращаться в нормальные компании! И просто сравнить цену с тем же карпрайсом или авто ру. У меня был автомобиль с проблемой. Висел кредит и был долг банку. Ребята из http://xn----7sbhkzcc1box0g.xn--p1ai/ алекс-выкуп. рф помогли продать авто дороже всех. Это не реклама. Проверьте сами и поймете что выгода будет до 25 тыс. 1 звонок и 2 минуты времени.
avtovikup38.ru Здесь цены вроде ниче
Tale Huseynov