Оформление авто-мото сделок
Кто занимался перегоном авто из Германии? Поделитесь пожалуйста опытом и всякими нюансами!! ! Спасибо!
В этом деле главное Таможня, если документы в порядке и всё по "белому " даже новички без проблем пригоняют авто . Главный нюанс никому не говорить куда и счем едешь, особенно случайным "землякам". У немцев проблем не будет там полиция свой хлеб не зря ест, а с братками не знаю как сейчас обстановка у нас в Украине давно уже тихо в России не знаю ...Да и ехать туда лучше с надёжным попутчиком водилой, чтоб в пути не останавливаться, но если приспичит лучше у немцев отдохнуть и отоспаться где-то на паркинге . Если один, то так чтоб и жена не знала когда выехал....
Бешим Сейиткулыев
С документами все в порядке!!! Вы не знаете как можно "дешевле" обойтись с растаможкой???
Саипов Оралхан
Я описал вкратце как и что ,но отправить не успел -- стёрли моментом (ошибку выдало ) .ФСБ не спит ...
Сейчас проблем нет никаких. Обстановка на трассах спокойная. По Польше только дороги хреновые-узкие и без обочин. По России не знаю. В Беларуси с этим всё хорошо. А так только документы нужны-называется бриф. Если через знакомых-то лажу не подсунут, а если через нет-то тут, как повезёт. Попросите немца чтоб номера оставил нормальные (не транзит) так легче-полиция внимания обращать не будет. С сервисом у них в сё в норме-через каждые 30 км паркинг или заправка. На паркинге туалеты бесплатные. На заправке платные-но очень чистые. И За поход в туалет вам дадут скидку на 50 центов на приобретение воды, кофе и т. д.
Дизель не берите если после 200 тыщ-обычно укатанные. У немцев на автобаннах нет ограничений по скорости вот они и летают, а дизель -140-150 больше не стоит ехать. Ну вот и всё.С растаможкой не помогу. Удачи.
Бешим Сейиткулыев
Спасибо большое! А если не самому поехать,а заключить договор с какой-нибудь транспортной компанией,чтобы пригнали сами,это дорого обойдется не знаете?
я нет, мой брат пригонял, только в Казахстан - Павлодар. ушло 5 суток и много денег. но плюс был большим, получил больше денег.
Бешим Сейиткулыев
Он для продажи ее перегонял? А я просто себе авто присмотрел на одном из немецких сайтов! И просто в этих делах (транспортировке) я новичок. Просто я хочу как можно дешевле это провернуть!
Бешим Сейиткулыев
Потому что налог за растаможку очень высок!!!!