Гоним за ящег коньяка до корабля.
садимся на корабль и бухаем до самой Америки. там разберёмся, что к чему.
Если там не пристрелют маньяки)))
Оформление авто-мото сделок
сколько будет стоит перегнать авто из россии в сша автомобиль ваз 2106
Руслан Аскеев
отлично я за коньяком в магаз
Раз в 20 дороже чем он стоит, и не факт что таможня пропустит металлолом
географию учи.
Мсье знает толк в извращениях. Вопрос не "сколько?", а "зачем?"
столько сколько там возьмешь 10 таких
по дну океана?
приделай крылья и взлетай! меньше времени потратишь
Гдето 1400-1600 дол
в музей? дешевле по запчастям, а там собрать.
ты столько даже во сне не видел
Здравствуйте. Скажу вам так не дешево . Точно не могу сказать стоимость, так как везде по разному. Я вам для этого посоветую компанию, которая занимается как раз таможенными услугами. Попробуйте обратиться
НА верное все встречаются стакой проблемой как машина. Когда оналомается. Не давно у меня муж пришол с работы и начал нать что его машина сломалась. И мы решили что утром сходим и посмотрим запчасти на машин . Он у меня просто не может без машины. На следующий день мы от правились за запчастями . Мы обошли пол города и не чего не нашли . И тогда зашли в мгазин где нам подсказали фирменый магозин http://агрегат-сервис. рф где большой выбор запчастей. И на любые марки машин. И когда муж закозал себе все запчасти и был очень радостным . Этоперь всегда покупаем здесь