Оформление авто-мото сделок

Ну и что же вы будете делать?

Продали авто, прошел год (например), авто на вас до сих пор, документов уже нет (никаких), ДКП тоже уже давно утеряно. Что же делать то?))))) Все? Тупик? Всю оставшуюся жизнь налоги и штрафы платить?!))))))

Вот просто тут некоторые утверждают, что уже с учета не снять такое авто...
Я не идиот, чтобы год ждать. Десять дней прошло и прекращать регистрацию.

P.S. А так... заявление в связи с утратой.
Vitold Veyts
Лучший ответ
я бы отправился в психушку - что такое со мной случилось, почему вдруг стал идиотом???

но пока я не идиот, я на 11-й день сниму с учета машину, а ДКП не потеряю никогда.
Сергей Sergey
таких в гибдд полно ошивается, всем помогают и тебе помогут, заявление только напиши
Альберт Галеев
Айрат Фасхутдинов Я таких каждый день вижу.
Иду в гаи, говорю что "Вот, я такой сохатый, утопил машину в овраге вместе с документами, помогите бедному работяге восстановить, а потом утилизировать"))
А если быть как мое окружение. То на угон)))
ОК
Олег Карлюк
Айрат Фасхутдинов Падре, а "справку" об утере, у начальника оврага возьмешь?)))))))
Просто это я к чему... Мне тут один до боли втирал, что с учета не снимешь по утере, так как справка об утере нужна))))))) На мой вопрос где взять такую, ничего внятного не услышал)))))
поделом.
такова судьба тупорылых баранов, которые не знают простейших законов и беспечно относятся к хранению важных документов
в утиль спиши. достаточно только паспорт.
p.s. пусть козлы мучаются
Пойду В гибдд и прекращу регистрацию ТС в связи с утратой, тт. к. местонахождение ТС и документов - неизвестно. Не вижу никакой проблемы с этим.
Олег Пчеленков
Денис Фефелов Нет, так получится, что владелец заранее обманывает ментовку. Ведь авто где-то законно ездит.
Если вы продали авто по генеральной доверенности и у вас от этого проблемы, то обратитесь в компетентные органы с просьбой отыскать доверенное лицо и заставить вернуть вам ваш автомобиль, записанный на вашу фамилию. Только так вы решите проблему или заставите своего доверителя быстренько оформить авто на себя. Посоветуйтесь в адвокатской конторе, как вам лучше всего оптяпать это дело.
Айрат Фасхутдинов В вопросе же четко написано, продали по дкп)))))))
А как все оптяпать, я знаю)))))) я сам мент)))))
Утилизировать.
Bairam Qasanov
Обратится в самый гуманный ...
Айрат Фасхутдинов Достаточно и гибдд))))))
в ГАИ и решаете там эту проблему, Снять с учёта нельзя, а отменить регистрацию можно, Я продаю до пяти авто в год и всегда предупреждаю, что через десять дней поеду в ГАИ и снему с регистрации
Toktarbek Yessenov
Или подделка ДКП и снимаешь с учета