Оформление авто-мото сделок
Авто-кредит. Можно ли меньше процент?
Вопрос специалистам в области авто-кредитов - можно ли сделать процентную ставку при покупке нового авто ниже чем везде, т. е. к примеру не 11.5%, а как сделали моему коллеге 6.5%, по знакомству? (P.S. Покупаю новую машину)?
для начала посмотрите на ставку центробанка. Это типа уровень инфляции, если кредит дешевле - значит банк вам приплачивает деньги, а его будут зверски штрафовать за это.
единственный вариант - искать специальные кредитные программы у дилеров, там фактически дилер как-то с банком договаривается, проценты ниже за счет прибыли салона. Бывают и вообще без процентов (Ниссан предлагал), но там же часто проходили акции по скидкам, по которым выгоднее купить под обычный автокредит
ну и пусть коллега тебе подскажет, любители автокредитов на ответах не сидят, они на двух работах взьебывают
типа мы тебе тут процент понизим?
ты не у нас деньги занимал...
Да! Чем больше первый взнос--тем меньше процент !
При желании можешь и 2% сделать !!!
Государственное субсидирование автокредитов, о программе льготных автокредитов. Вот основные условия:
Это ваша первая машина.
Приобретаемый автомобиль новый.
Автомобиль не дороже 1 млн рублей.
Машина собрана на территории РФ в текущем году,
чтобы уточнить нужно побывать в автосалоне и узнать конкретнее..
Это ваша первая машина.
Приобретаемый автомобиль новый.
Автомобиль не дороже 1 млн рублей.
Для этого нужно знакомство с генеральным директором банка.
Ищи автосалоны с фирменными автокредитами, бывают и под 0 процентов, проценты высчитывают из стоимости авто.
Конечно можно, рено так и делает, у них 4.5 годовых типа. Приходишь в салон, они с машины снимают некоторую сумму и платишь 12 проц кредит )
Можно даже 0,1% есть такие программы, но там есть условия...
По знакомству можно вообще не платить.
В мире, особенно в России, все решает "кумовство".
А так знакомый однокурсник взял машину в кредит за 280к на 5 лет. А отдать должен будет 430к! Переплата больше 50%!!!
Чем ниже ставка, тем больше и дольше ты будешь платить.