Оформление авто-мото сделок
Правда ли, что авто марки Rolls Royce продаются только влиятельным людям?
Не претендую на покупку роллса, просто когда-то про это услышал, но ни разу не видел других упоминаний этого факта
Все подряд они продаются. Заказ оформляешь, тебе привозят. Любого цвета, любого салона. Даже руль в багажник захерачат, только плати
Vladimir Onischenko
Спасибо за ответ, буду знать. Про лютую персонализацию уже наслышан)
Любой желающий может купить в том числе и ты https://auto.ru/cars/new/group/rolls_royce/wraith/20462758/21520952/1101272495-60edab26/
Нет, купить может каждый, но вот только нюанс, что людей, которые себе могут позволить даже б/у "RR"-минимальное количество. А так, им лишь бы деньги платили и все
За деньги - кому угодно продадут. Когда у тебя такие деньги - ты полюбому ВЛИЯТЕЛЬНЫЙ, даже если бомж...
Такое говорили про президентские Mercedes-Benz S-Klasse Maybach Pullmann Guard, пока на таком не появился Ким Чен Ын, хотя КНДР под санкциями )))
Мораль такая: Что нельзя купить за большие деньги, можно купить за очень большие. А наличие ОЧЕНЬ больших денег в условиях капитализма это и есть статус . Ну или влияние. Кому как нравится.
есть бабки - покупай. проблема покупки есть только с некоторыми спорткарами ограниченных серий, когда производитель сам принимает решение, кому из желающих он их впаривать будет.
Да нет! Просто другие (не влиятельные) Ролс Ройсы не покупают!!
В очереди постоишь пару лет и купишь. Если денег насобираешь
Новый - да.
Только речь не о "влиятельности", а об отсутствии громкой сомнительной репутации.
Политика марки - чтобы сегодняшние настоящие короли государств и бизнеса (основные покупатели) не ездили на том, на чем может, вдруг, поехать известно, кто...
Это совершенно не значит, что кто-то из рассиатриваемых людей лучше или хуже по человеческим качествам, но "Рынок диктует"...
Даже бомжам продают, если денег хватит.
Vladimir Onischenko
Спасибо, теперь буду знать