Доброго времени суток!
Покупаю первый автомобиль. Выбрал vesta sw comfort у официального дилера в нашем городе.
Есть чувство подвоха и поэтому хотелось бы узнать у людей, кто покупал машины или владеет ими их мнене:
1. Читал, что авто сбавляют в цене в конце декабря и феврале следующего года, но менеджер убедил, что скида не почувствуется, потому что авто подорожает на сумму этой скидки. Так ли это или стоит подождать до декабря-февраля?
2. Впаривает допы. Бла бла бла... производитель заставляет, но мы сделаем скидку и выйдет 15к вместо 30. Понимаю, что это все равно дорого за коврики и что то еще. Стоит все же согласиться или настаивать на отказе от доп услуг?
3. Вопрос про кредитование. Кто то сталкивался, что при выдаче кредита в договоре прописывают ненужные доп услуги. Можно ли от них отказаться?
Также буду рад, если вы напишите свои случаи обмана в автосалоне и как от них защититься
Оформление авто-мото сделок
Первый авто. Как понять, где обманывают?
Менеджер честный оказался, совершенно верно, они сначала поднимут цену, а потом сделают скидку, продав автомобиль, фактически, за первоначальную цену.
Так что берите сейчас.
Так что берите сейчас.
Цены НИ КОГДА не сбавляют!! Реальные цены только в салоне и на ОФ сайте
Багдат Тулегенов
На допы могут спокойно торговаться и сбавлять. а вот на сами машины... Технически это возможно, потому что завод устанавливает РЕКОМЕНДОВАННЫЕ цены на машины этого года выпуска. Практически в условиях современного дефицита это могут сделать только, например, при оформлении кредита или косяке с машиной (царапина после перевозки, машина из тест-драйва салона и т. д.).
вначале ты подписываешься, что с допами согласен и отказаться не можешь, а потом они тебя разводят по полной, чтоб защититься, это надо покупать не в россии, например в РБ или во владике, там и без допов никто не берет
Миронов Виктор
не шугай парня...
как: "...-Не отрывай руки ребёнка тянущегося к пламени свечи..." (С).
это - тоже опыт...
как: "...-Не отрывай руки ребёнка тянущегося к пламени свечи..." (С).
это - тоже опыт...
посмотри в ЮтуБе -там роликов полно как кидают людей..
-зачем тебе новая машина? если ты не умееш обращатся- а
подержанная и не так уже жалко.. зато пол цены!!
и кредит не нужен,,,
-зачем тебе новая машина? если ты не умееш обращатся- а
подержанная и не так уже жалко.. зато пол цены!!
и кредит не нужен,,,
сейчас машину без допов вообще не купить, их устанавливают еще на заводе как обязательные. дешевле машины не станут, цена будет только расти
Первый авто!!!
....
ХВАТАЙ свою МЕЧТУ!
не думай о разводе!
всё утрясётся, а у тя - МЕЧТА в РУКАХ!!!!
....
ХВАТАЙ свою МЕЧТУ!
не думай о разводе!
всё утрясётся, а у тя - МЕЧТА в РУКАХ!!!!
Никак не понять. Это придёт с опытом
Всегда разводят, но покупая вещь за свои деньги ты можешь диктовать условия и просто отказываться от ненужного.
Константин Лапицкий
Ага, подиктуй условия ))
На фиг она нужна? Возьми с рук Тойоту за половину цены этой Весты и катайся в комфорте и надежности))
Бурлаков Виктор
Если уж так говорить, то я бы с удовольствием взял форд фокус, даже б/у. Но тем не менее б\у машина уже не новая и все потертости, а также износы узлов ударят по карману, плюс с годами она потеряет в цене, а ту же весту можно будет после выплаты кредита продать на 100-200к дешевле, тем более она 21 года.
Обман начинается сразу же после того, как входишь в автосалон, ну или ещё раньше, когда звонишь в автосалон по телефону ))
Похожие вопросы
- Я правильно понял, что по новым правилам необязательно снимать авто с учета при продаже?
- Купил авто в первый раз, помогите с вопросами...
- Я ПЕРЕКУП АВТО.. БЕРУ ДЕШЕВЛЕ. ПРОДАЮ ПОДОРОЖЕ. ИП ОФОРМИЛ... В ПРИНЦИПЕ НЕ ОБМАНЫВАЮ... ВОПРОС-ПОЧЕМУ НЕНАВИДЯТ ПЕРЕКУПОВ?
- первый раз покупаю авто
- покупка авто покупаю авто б. у первый раз, завтра в гаи, когда заполняется договор купли продажи ?
- Если авто было в собственности более 3-х лет,то налогом(ндфл) не облагается,как это понять?
- Покупатель авто просит генеральную доверенность
- Как ПРАВИЛЬНО оформить куплю-продажу авто???
- Покупка авто по договору купли продажи, без настоящей подписи собственника! Нужна помощь
- Как оформить договор купли-продажи авто, если авто было снято с учёта и текущим владельцем не было зарегистрировано?