Обработка видеозаписей
Нужна программа для профессионального монтажа видео... см внутри
Пока освоила только windows movie maker... теперь хочу бОльших возможностей...что-нибудь на русском языке, что реально скачать в интернете...Спасибо!
Учитесь сразу на лучших: -Adobe Premier, After Effect
Есть прекрасные видеу уроки на русском. Могу дать кучу материалов.
Программы перечислены выше, могу добавить ещё Edius. Но для того, чтобы профессионально монтировать, нужно посвятить этому не один год. Конечно, если действительно профессионально.
After Effect Вам в помощь.
может всё и даже чуть больше ;)
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1867138 Это Sony Vegas 9 - На мой мой взгляд вполне профессиональная и доступная для понимания программа, хотя поизучать придется. Но с остальнымим - или слишком простенькие, или открыв которые скажешь: "Мама, а куда это я попала, выход то хоть есть? " Попробуй ее освоить, не пожалеешь. Сергей.
Профессиональные программы не переводятся на русский. Факт!
После movier makera можно изучить Ulead VideoStudio, не професиональная, но возможностей хватит для начала, и есть оффициальные руссификаторы на неё!
В Ulead VideoStudio есть: хромакей (замена фона) , не мало видео дорожек наложения, 2 звуковые дорожки, много переходов, титров... .
После movie makera советую изучить ulead а потом уж пробовать более сложные проф. программы!
Вегас неплохая программа, правда не совсем профессиональная, скорее прошумерка.
Если знакомы и работаете с фотошопом, то легче освоить Adobe Premiere Pro...
Все остальные прошумер/профессиональные программы, более сложны в освоении и по ним мало материалов в сети, не каждый будет корпеть на форумах, чтоб в них разобраться. Или менять платформу на Apple к примеру если выберите FCP.
для профессиональной съемки выбери аддоб примьер!!!!
Adobe Premier, Pinacle Studio. Ulead VideoStudio, все это проги для видеомонтажа, и все можно скачать в инете и на русском тоже. На все программы есть видео уроки. Google тебе в помощь. Творческих успехов прекрасная незнакомка.