Обработка видеозаписей
Как поменять формат видео? см. внутри.
Я создала видеоклип через Windows Movie Maker - что сделать, чтобы это видео воспроизводилось не только через эту программу???
Это отлично воспроизводиться и Windows media playr, но если надо avi то есть Movavi видео конвектор, конвертируй и будет тебе счастье
С наступающим Новым Годом!
Воспользуйся конвертером (все во все) Total Video Converter
Кроме конвертации он умеет создавать слайдшоу и многое другое
Описание программы здесь!
Дополнительную информацию и более подробную Инструкцию положу тебе в почту. Постараюсь успеть в нынешнем году!
Удачи!
Описание программы здесь!
Удачи!
Качай конвертер
сохранить в компе, как
и там много вариантов.
McFunSoft Video Convert Master или SmartVideoConvert поможет.
А вообще при выводе Movie Maker можно выбирать формат!
Конвертировать надо, это сделать просто... конверторов много
ну, вообще-то, рейндеринг
Скачайте Total Video Converter. Очень мощная программа для конвертирования видео и аудио, и очень простая
Windows Movie Maker сохраняет в формате "имени самого себя", т. е. в "wmv". Это не самый сложный формат. Его открывает любой проигрыватель видео. Смотри внимательно. Если ты думаешь, что "его" открывает только Windows Movie Maker значит это не видео файл, созданный программой, а проект это фильма. Тода все совпадает.
Обычно созданный фильм сохраняется в папке Мое видео, если никто это не перенастраивал.
Формат wmv, из всех существующих, самый низкокачественный. Его, как уже написали, мона перегнать в другие с помощью конвертеров, но лучше он уже не станет.
Лучше уж завести себе редактор для создания кино посерьезнее, например Повер директор 6 или 7. Другие существующие редакторы требуют очень серьезного компа, т. е. много памяти, хороший процессор и видеокарта.
Таковы первоначальные сведения для твоей ситуации