Обработка видеозаписей
Через какую прогу можно поменять формат видео?
Я читал на форумах то на первом месте по качеству кодирования идет canopus хотя меня и нерка устраивает.
SUPER © прога
http://soft.softodrom.ru/ap/p7211.shtml
И я использую Xillsoft Video Converter
Movavi VideoSuite - советую. В программе есть возможность конвертировать видео (изменять формат) , разрезать, создавать DVD и др. Очень проста в использовании, не нужно никаких навыков, там сразу все понятно.
неплохая прога Xillsoft Video Converter. там можно менять фрэйи- и бит- рейт. кодеки. разрешение.. а также формат видео (которых куча) , чтто на телефон что прочто в другой формат.
Я уже писал во многих вопросах о конвертировании видео. Копирую оттуда. Существует замечательная прога, которая называется Super©. После того, как я стал ей пользоваься, другими конверторами больше не интересовался. Прога проигрывает и конвертирует множество самых популярных и распространенных аудио и видео форматов и содержит все необходимые кодеки. Поддерживается проигрывание видео форматов 3GP, AVI, FLV, MKV, MPG, MOV, MP4, OGG, QT, RM, SWF, TS (HDTV), VOB, WMV и т. д. Из аудио файлов можно воспроизводить AAC, AC3, AMR, MMF, MP3, OGG, RA, WAV, WMA. Практически все форматы конвертируются между собой. При кодировании аудио/видео данных можно настраивать их основные параметры (частота кадра, количество каналов, битрейт) . Имеется встроенный модуль анализа файлов, показывающий теги и основную техническую информацию исходного файла. Кроме того, программа позволяет проигрывать и сохранять потоковое видео, передаваемое по протоколам MMS, RTSP и HTTP.
ОС: Windows 95/98/Me/NT/2000/XP/2003/.
Скачать можно ----> http://ifolder.ru/10250021
ОС: Windows 95/98/Me/NT/2000/XP/2003/.
самое простое Windows Movie Maker