Обработка видеозаписей
Есть материал со свадьбы запись 60 минут сколько будет стоить монтаж?
Вычислить стоимость монтажа легко. Вот за сколько бы Вы согласились получать за 1 час работы? Работа лёгкая, телек не смотреть а всё 8-10 часов сидеть и писать сочинение на тему "как я провела лето" Всё извесно сиди, вспоминай и пиши пиши пиши. За сколько бы ты согласилась такую работу делать? Теперь прикинь, если 1 минута экранного времени равняется одному часу видеомонтажа. На диске DVD 67 минут записи, = 67 часов монтажа. 2 свадебных диска DVD=134 часа. Скока скока ты бы хотела получить за это время? Учти это только чистое время а прибавь изготовление обложки в ФШ оформить и на принтере напечатать. Сама посчитай.
Ужин в ресторане
60 мин сырья для свадьбы - маловато.
Можно сделать видеоклип, или сборку 2-3 клипа,
Я бы взялся за 2-3 000 р.
У вас, в Москве наверно дороже.
А я бы сказал от уровня и профессионализма мастера - монтажника.. .
З. Ы. Владимир, жадность до добра не доведет...)))
от 1000 рублей.
Все зависит от жадности того кто будет монтажем заниматься. У нас к примеру не дорого штуки три.
спроси здесь
http://studioformatpro.ru/uslugi.php
В зависимости от сложности монтажа: если простой монтаж + музыка - 1000-2000 руб. ;
если сложный монтаж + футажи (спецэффекты) + музыка - 2500-3500
руб.
Если Вы живёте в Москве, то могу сделать монтаж бесплатно, если одолжите видеокамеру мне на 3 октября для съёмки концерта.
Если не в Москве живёте, то супермонтаж 300 рублей.
Не супер - 150 рублей.