Обработка видеозаписей
Сколько будет стоить,сделать фотографии на сд диск(оцыфровать)с двд диска...
Съемка свадьбы,фотографа не было,была только видео камера.Сейчас эта запись есть на двд диске,но хотелось бы выбрать,через стоп кадр удачные фотографии.Время записи 3 часа.Я понимаю что нужно долго сидеть и рассматривать.Но все же сколько нужно будет заплатить за такую работу.Сама сделать это не могу.У нас в городе стоимость 1 фотографии с цифрового носителя примерно 6 руб.
Скупой платит дважды! Выдрать кадры из видео (если кто-то вообще согласится это делать) будет стоить вам как найм не дорогого фотографа, при этом качество будет такое что без слёз не взглянешь! Так что либо предстоит это сделать самостоятельно, либо отвалить тыс 3-4. Скупой платит дважды!
Разрешение кадра полноценного DVD-video составляет 720х576 пикселов. К слову, разрешение кинокадра в профессиональном кинопрокате (сельский клуб) - примерно такое же.
Отпечатать карточку сносного качества с картинки такого разрешения возможно, только если ее размер будет не более сигаретной пачки.
А захват стоп-кадров из DVD-video удобно делать при помощи PowerDVD плеера - Вам уже написали, как.
вот только качество с DVD для печати фотографий слишком низкое...
А почему не можешь? Времени нет? Ну так в любом случае, придётся сидеть в мастерской и указывать, что именно сохранить, что нет. А сделать снимок с видео, легко в программе Пикасса-она легко скачивается в Гугле. ( снимки будут храниться в "моих рисунках). Только видео нужно сначала скопировать на комьютер. Пикасса найдёт это видео, запустите его, прямо в этой программе, слева будет надпись-"сделать снимок с экрана" Снимет только кадры.
Со стоп кадров качество будет ужасное!!!! Лучше не стоит зря тратить деньги, т. к. ничего путевого из этого не выйдет.
это печать уже готовые цифровые фотки - 6 рублей. А выдиратиь их из видео никто в фотоателье не станет
многие ДВД проигрыватели делаю стоп кадры.