Обработка видеозаписей
как в программе VirtualDub (это видеоредактор) 1.добавлять к одному видеоролику ещё один? 2.добавлять музыку? 3.доба
1.добавлять к одному видеоролику ещё один? 2.добавлять музыку? 3.добавить картинку в самом начале проэкта? помогите очень срочно надо плизз.
К ответу Сергея Костина можно добавить (исправить) :
1. Сегменты должны быть с одинаковыми параметрами, обязательно!
2. Можно и MP3, не проблема
3. Фото можно добавить, если только в другом видеоредакотре перевести фото в видеофайл, сохранить и первым открыть в Дубе.
2. Можно и MP3, не проблема
1. Файл------>Добавить AVI сегмент.. .
2. Аудио----->WAV аудио.. . (в проводнике указываем на нужный файл) Можно добавлять только в формате WAV (PCM).
3. Не получится. Ибо открыв первым действием картинку, добавить потом видео файл не получится. Опция "Добавить AVI сегмент... " - не активна.
Для вашей задачи нужно использовать полноценный редактор!!!
Хочю спросить. Александр а что ты подрозумиваеш под словами (с одинаковыми параметрами). что-то непойму это как?
кто может ответить ответьте плиз.
ОТВЕТ :форматы пишу по русски транслит глючит итакотвечая на 3 вопрос -Фото файл изначально допусим отображается как формат джей пег, итд куча форматов, вам уже объяснили его надо сначало перевести в формат АВИ
И, это делается на другом фото или видеоредакторе, не каждый сэто может но есть и такие например Camtasia Studio 6
Отвечая на дополнение к 3 вопросу -Сигменты ВИДЕО должны быть с одинаковами параметрами, это значит если одно видео ф формате 3джи пи, для мобильника то в АВИ ты к нему нему не прибавишь и наоборот, или камерой снято с видеокодеком мпег для диви ди не прибавится к АВИ, ЭТО же только АВИ редактор, в сущности это будет вам понятно когда вы загоните одно видео потом захотите добавить другое допустим другого формата откроете папку в редакторе а видео там типа не обнаружите хотя оно там есть, просто редактор его не увидит раз уже загнан другой формат, вот и все, в этом случае надо будет переконвертировать, изначально все видео в АВИ что бы получился один формат, а потом и загонять в редактор . ,удачи !
Если не найдете до 30 октября пишите в личку скину ссылку на скачку, ссылка будет на этом сайте заходите на этот сайт, w w w*dyxa2009*ucoz*ru (соедините дабл юшки, вместо звездочек поставьте точки )выбирайте что надо качайте без регистрации, если не найдете оставьте заявку в гостевой книге на те файлы которые вам нужны, все услуги БЕСПЛАТНЫ .
кто может ответить ответьте плиз.