Обработка видеозаписей
Почему-то в процессе работы внезапно закрываются программы для редактирования видео.
Работаю давно, раньше таких проблем не было.
надо чистить компутер, попробовать переустановить программу-редактор, протестировать ОЗУ, попробовать систематизировать процесс вылета - возможно, просто, какой-то сбойный плагин или определенная операция (последовательность) к этому приводит :) ...но причин тут может быть очень много.
...постоянно с такой х.. . сталкиваюсь, решать получается не всегда, иной раз просто легче найти как сделать в обход :)
++++укажите редактор + плагины, пакеты кодеков, и другие редакторы в системе, какая ОС, какое железо и с чем работаете.. . мож что поконкретнее подскажу :)
Наверное с прогой что-то. У меня так закрывается Пинакл, когда входишь в раздел переходы. Переустановка не помогает, так что просто постоянно сохраняюсь и все.
Такая хрень была, когда в приводе стоял диск . Замена шлейфа все исправила.
а программа не пишет код ошибки? просто имея код ошибки можно в службу поддержки обратится, если софт у Вас лицензионные конечно) ) а так может быть и программный глюк, может быть проблема и в железе, как известно работы с видео нагружает все компоненты по полной, может оперативка с глюком, но тогда б падала в синий экран вся система (( снесите все не используемые программы, посмотрите на ошибки реестр, переустановите саму программу, в которой видео обрабатываете.
(((Leтheе& Чюдo))
ничего не пишет, просто закрывается. Причем не одна прога, а несколько, и лицензионные тоже.
Для работы с видео очень большие требования к компьютеру советую почитать статьи
http://www.ixbt.com/divideo/digital-video-guide/3-4-pc-for-videoediting.shtml
http://www.ixbt.com/divideo/pc.shtml
Возможно оно вам поможет
http://www.ixbt.com/divideo/pc.shtml
Возможно оно вам поможет
(((Leтheе& Чюдo))
Работаю с прогами не первый год, комп всегда устраивал.