Обработка видеозаписей
Улучшение качества
Думаю что нет такой возможности, но спрошу. Снятое на мобильник видео, можно сделать в более-менее хорошем качестве,может есть что-то волшебное? Спрашиваю, а сам понимаю что ничего такого, наверное нет.
Правильно понимаешь.
Ну, Вы всё сами поняли!
Ну почему так категорично, что уж нет совсем варианта?
Есть вариант психологический. Видео жуткого "мобильного" качества чуть-чуть можно улучшить с помощью плагинов. Чуть резкость поднять, цвета подровнять и т. д. и т. п. ..А потом взять, да стилизовать это всё под раритетную съёмочку на старую плёночку! :))) Тут главное не перестараться.
Понимаю, что это не есть "Улучшение качества", но хоть что-то как-то.
ну в прямом смысле нет, однако, можно: увеличить разрешение (можно нойз редакшн попробовать - какой- не знаю) , сделать порезче, выправить цвет - ну и потом в серпию или ч/б или "старая кина" стилизовать - ну лучше не лучше, а смотреть приятнее. (+ може кому покажетцо, что специально так сделали :)
правда нет)))
Да, такого нет. ( да и как из малого в большое, пиксели, да и это только в крутом кино)))
Ну вообще то можно поставить фильтр сглаживания или шума на видео в зависимости от ситуации, должно немного улучшить качество
действительно риторический вопрс)))))))) ) Я когдато тоже думал что прелетит добрая фея и подарит мне 100000000$
Поищи плагин для редактора (идет для всех ведущих, выбирается при установке) Neat video .Очень хорошо чистит. Есть в Инете Хелп по нему на русском (там не очень много настроек) . Единственный недостаток - на слабых машинах будет долго чистить. У меня на 2 ядрах часовой файл около 6 часов вычищал. Но результат гораздо лучше оригинала.