Обработка видеозаписей

Каким по вашему должен быть рекламный ролик ювелирного магазина???

Ювелирного магазина с названием ну... например "Элегант"????проявите фантазию))
Один шикарно снятый кадр ювелирного изделия. Всё! Достаточно будет.
Ну и титры, конечно, с координатами и логотипом магазина.
Денис Ненашкин
Денис Ненашкин
48 275
Лучший ответ
каким угодно
меня не тронет никакой -- всё это - накрутки и туфта, отъём денег

главное в жизни не блестяшки, не цацки, а душа и талант
и даже продукты важнее этих браслетиков и колечек.. .

извините, но
мне не интересно, даже смотреть не стану, хоть какое там золото ,
к бриллиантам я равнодушна абсолютно, никакие сапфиры не волнуют.. .
люблю природу, ценю искусство, обожаю музыку, нравится живопись и пр,
но
с какого боку тут кулоны и серьги?? ?

моя дочь играет на пианино, я рада, и купить инструмент для её развития мне не жалко, а купить кольцо, которое никакого смысла не имеет - нонсенс
мой сын рисует и режет по дереву.. . и я ему куплю оборудование или инструменты, а положить в коробочку цепочку и сторожить, чтобы не украли.. .
Я бы всех этих дорогих гламурных девок в шляпках с цацками в каждой дырке исключил. Банально и тошнит от этого.
Взял бы за основу белое и романтизм молодых людей. А финал - покупка красивого кольца именно в этом магазине.
А самой проявить фантазию слабо? Если да, то найми человека, дай ему приличную сумму и он всё сделает.
Запоминающимся

Посмотрите ролики фестиваля "Каннские львы" за разные годы. Это каннский фестиваль и иже с ними, только в рекламе.

Пример, который попал в топ лучших.

Обочина, камера снимает сбоку в перспективу дороги. Деревня, поселковая дорога. Лягушки квакают, звук фермы рядом, кузнечики в траве, кадр не меняется. Секунд пять. Проезжет машина, бесшумно, вс теже кузнечики, ферма, лягушки. Фраза: фирма*** бесшумные двигатели. По дороге вдаль уезжает машина. Снято 15 секунд одним паланом. Цена реализации идеи на русские 10 000 рублей. Идея стоила цать тысяч и самой престижной международной премии. Проявите фантазию...)))
самое главное: он должен быть очень дорогим!!!!
NM
Nazi Mil@shk@
6 503
Дорогим...