Обработка видеозаписей

Привет всем!!!!Вопрос на засыпку? Какой самый крутой видеоредактор в котором есть огромное кол-во эфектов и т.д

Виталик Цой
Ты просишь самые крутые? С учётом того, что ты работаешь на ДОМАШНЕМ компе, и у тебя установлена Винда, то лучшие - это Адоб Премьер и Эдиус Канопус. Если у тебя Макинтош, то Финал Кат (почти аналог Премьера, даже интерфейс похож) .
Конечно, есть редакторы и покруче, но ты же на Мосфильме или в Голливуде собираешься снимать и монтировать. Там целые аппаратные комплексы со своими прогами, по сравнению с которыми тот же Премьер - просто дитя неразумное.
Некоторые здесь ещё предлагают Адоб Афтер Эффектс, но это отдельный разговор. Он не предназначен для длительного видеомонтажа в том понимании, которое закладывается в кино-видео монтаж. Эта прога предназначена для создания сложных крутых, но КОРОТКИХ роликов. Типа для создания эффектов, которые потом используются в самом фильме.
Как-то так получается.
D!n@- Dikon
Лучший ответ
мдя.. так не эффекты красят редактор:)))))
Sergey Sidorov
Эффекты из другой оперы.
Сергей, Вы совершаете типичную ошибку начинающего. Поработав немного, начинаешь понимать, что самый лучший эффект - это "микс", самый лучший "микс" - прямая склейка!
Вот здесь профи говорят, что монтажка, как религия, каждому свое. Можешь рассказать о своей, но не смей ругать чужую. Приложить фантазию, так и в паинте можно сделать шедевр. Зайди, почитай, там и скачать можно. Для создания, допустим ролика, я использовал 5 или 6 программ. этого
Adobe Premiere Pro

или попроще

Ulead video Studio
А что в твоем понимании "Круой видеоредактор"?! Чем ниже мастерство оператора, чем меньше мозгов, тем больше он лепит эффектов и устраивает их видеопарад.
Самый лучший - Адоб премьер про, но он слишком навороченный и для продвинутых. Я советую Сони Вегас про! Он Более прост в использовании, и не уступает премьеру по навороченности
Aikowa M_A_R