Обработка видеозаписей

Подскажите какой самый хороший видеоредактор? стандартный виндовский и нерку непредлагать

А для чего тебе "самый хороший видеоредактор" (конец цитаты) ? Ты что, уже ПОСТИГ основы и принципы видеомонтажа, стандарты и форматы видеосигнала, терминологию и технологию видеомонтажа и пр. , и пр. , и пр...?
Алекcей Акулoв
Зарина Адамова уже давно как просто в армию уходил может чего получше вышло из прог)
Adobe Premiere Pro CS5.5 а вот для эфектов конечноже AE
Анатолии Попов
меняю квартиру
первый и пятый этажи не предлагать!

познакомлюсь с тихим, порядочным.
Судимым и пьющим не беспокоиться.. .

Самый хороший - в котором разберешься и будешь, как рыба в аквариуме.
Бери пиннакл, пока дают....
Какой освоите, тот и лучший. Я, например, сейчас Sony Vegas изучаю. Мне нравиццо.. . ;-)
Pinnacle Studio 12
Самый лучший профессиональный - Adobe Premiere. Для домашнего видео можно использовать новую Adobe Premiere Elements - смотри здесь
Adobe After Effects cs5
Юлия Асютина
Vegas 9+ !)
Ваган Армения
Sony Vegas
Пользуюсь Pinnacle Studio. Очень удобный
Зайди на сайт с прогами, найди раздел по обработке видео и выбери по своему усмотрению программу для обработки видео, аудио и всего, что есть еще.. .
Не грузи монстров обработки - это тебе не всегда нужно, да и лишняя головная боль.
Научишься работать с простыми программами, перейдешь на более сложные и тяжелые. Главное - желание и усидчивость в этом деле.
Успехов...