Обработка видеозаписей

Свадебный видео монтаж. Оставлять ли в банкете танцы гостей?

Оставлять.
Обязательно.
Но далеко не все.
Я оставляю штук 5-6
Причем, заранее знаю, какие оставлю.
У всех ведущих репертуар один и тот же!

4 быстрых (повеселее) пару медленных.
Первый танец + заключительный (ежели таковой имелся)

Экономщикам места сообщаю - снимите свою свадьбу
и смонтируйте в пару минут.
ДИСКИ ЖЕ НЕ РЕЗИНОВЫЕ!
Разоритесь, бля!

Что еще за веянье делать из праздника (прошу заметить - чужого!! )
дайджест.
Краткий отчет.

Я делаю 2 ДВД диска.
По часу на диск.
1 - сборы, загс, тыры-пыры
2 - пьянка, поздравления, танцы....
Олег Некрытов
Лучший ответ
Оставляю несколько фрагментов общей длительностью не более 5 мин. всё видео - ок 3 часа
чисто гостей - нет, молодые в кадре. . разве что если родня пляшет красивое, народно-национальное. (но это редко бывает) )

если сильно сомневаетесь - позвоните заказчику, спросите. Заказчик всегда прав! ;))
Ольга Минеева
снимаю 2-3 танца, затем компоную в один-минуты на 4
Дело в том, что этот момент нужно СРАЗУ обговаривать с заказчиками, обьясняя что диск не резиновый и никому это будет все-равно не интересно. Так как если его не обговорить, потом в любом будут вопросы типа :"А дядя Вася так танцевал интересно, зачем вырезали... Дайте сыряк итд" Лично я оставляю минут 10 не больше, дабы не губить битрейт и оставить интересную сюжетную линию.
**$Mary$ **
Шулаков Рустам " дабы не губить битрейт"
Это вы о чем?Или так просто слово красивое!