Обработка видеозаписей
Программа по обработке видео
Сегодня с подружками снимали типа "кино" оно у нас длится 8 минут, мне бы найти такую программку с помощью которой можно подставить музычку какую-нибудь что-то отрезать, подрезать, формат 3gp, пожалуйста помогите очень надо!
на выбор.. Adobe Primere ...Vegas Studio ..или Movie Maker в Винде самая простая:)
Sony Vegas Movie Studio Platinum Edition v8.0d build 139 - это программа для любительского real-time SD, DV, and HDV нелинейного монтажа. Мощный, простой и удобный в работе видеоредактор. Только подключите видеокамеру или цифровую камеру к вашему компьютер, и вы сможете сделать из отснятого материала сделать профессиональные клипы или целые фильмы, добавить к ним разнообразные эффекты, переходы, делать цифровые подписи, накладывать музыкальное оформление, создавать неповторимые эффектные слайд-шоу и многое другое.
Год выпуска: 2008
Размер файла: 90.90 MB
Активация: есть
Язык Интерфейса: English
Платформа: Windows
http://www.izbushki.net/news/2008-04-25-14841
Video Convert Master v 6.3 Универсальный конвертор видеофайлов. Прост в работе - при этом сочетает в себе быстроту и качество обработки. Конвертирует AVI, DVD, VCD, SVCD, MPEG, MPEG 1, MPEG 2, MPEG 4, RM, RMVB, WMV и др. форматы. Записывает видео в DVD/VCD/SVCD. Записывает изображение с DV, WEB Camera, VCR, TV Tuner, и Analog Camera. Режет на части и склеивает AVI, VCD, DVD. Мои мнения: -Очень красивый интерфэйс -Очень удобно в использовании -Умеет больше чем остальные - http://www.izbushki.net/news/2008-08-10-22392
Size: 15 MB, Eng.
Xilisoft Video Converter Ultimate мощный, универсальный видео конвертер. Поддерживает большинство популярных видео форматов, в том числе DVD, VCD, SVCD, MOV, RM, AVI, MPEG, MPEG1, MPEG2, MPEG4, WMV, 3GP, h264 и т. д. Присутствует возможность конвертирования в iPod и PSP видео. Кроме того, Xilisoft Video Converter позволяет с легкостью извлекать аудио из видео с последующим конвертированием в MP2, MP3, AC3, RA, M4A, OGG, AAC и другие форматы. Поддержка h264, PSP MPEG4 AVC, пакетный режим конвертирования, предварительный просмотр в встроенном проигрывателе, выбор и настройка аудио и видео кодеков, настройка параметров конвертирования, простой и удобный интерфейс. - http://dreamprogs.net/id/3988/xilisoft-video-converter-ultimate-5-1-2-0919
Год выпуска: 2008
Размер файла: 90.90 MB
Активация: есть
Язык Интерфейса: English
Платформа: Windows
Size: 15 MB, Eng.
Кодирование видео в формат 3GP - Статьи - ЖУРНАЛ «MOBI»
Программа может конвертировать форматы AVI, BMP, JPEG, JPG, MP3, MPEG-1, WAV в 3GP или MP4. Статус полупрофессиональной ей придает огромное количество ...
www.mobi.ru/Articles/263/Kodirovanie_video_v_format_3GP.htm - 64k - Сохранено в кэше - Похожие страницы
Бернард для мобильного зверька. Формат .3gp. » NiMTeR.Ru Скачать ...
Формат .3gp. Бернард - белый медведь№1-15. Он обожает приключения и путешествия, ..Ru - скачать бесплатно программы, софт, warez, игры, фильмы, ..
nimter.ru/mobile/65736-bernard-dlya-mobilnogo-zverka-format-3gp.html - 34k - Сохранено в кэше - Похожие страницы
Видео для мобильного зверька. Формат .3gp. » cкачать фильмы ...
6 янв 2009 ...скачать фильмы, скачать музыку, скачать программы, скачать игры, скачать бесплатно, фильмы онлайн, Видео для мобильного зверька. Формат .3gp. ..
portalwarez.ru/mobile/30331-video-dlja-mobilnogo-zverka.-format-.3gp.. html - 67k - Сохранено в кэше - Похожие страницы
скачать Видео для мобильного зверька. Формат .3gp. Скачать ...
30 янв 2009 ...Формат .3gp. Крутая муха нарезает понты . Формат .3gp. ..Программа для отправки SMS c подменой номера и от любого абонента. ..
neomaks.ru/39868-video-dlja-mobilnogo-zverka.-format-.3gp..html - 46k - Сохранено в кэше - Похожие страницы