Обработка видеозаписей
видео поздравление
Имеется зеркалка никон д3100 и штатив, хочу попробывать снять и смонитровать небольшое видео поздравление (минуты на 3) с днем рождения для любимой девушки! отсюда вопросы: 1. какой софт лучше юзать для обработки и монтажа видео2. никон более 10 минут не снимает, может есть прошивка другая где снято это ограничение ? (к примеру чтобы снимать непрерывно а а потом "выбрать" нужные 3 минуты3. может кто нибудь подскажет сюжет такого видео поздравления! ! !:)))) СПАСИБО ЗАРАНЕЕ :)))
Связку Premiere + After Effects + фотошоп . Прошивки ищи в гугле и на форумах . Ходи по городу и снимай, очень много снимай, плохих людей того же возраста как и именинница затем сними себя + запиши закадровую озвучку . Покажи что другие люди ничего не добились за xx лет своей жизни, кто на трассе стоит кто наркоманит а кто-то сидит а вот именинница на фоне просто красивая такая умная и успешная а все остальные люди дерьмо если сравнить . Вот такой не хитрый сюжет ...А если серьезно откуда я знаю что ей интересно? Не зная человека или интересов аудитории нельзя ничего насоветовать . Если ты не знакомому человеку это сделаешь понравится ему/ей или нет как думаешь? Сделай то не знаю что иди туда не знаю куда так ?
Ограничение по времени съёмки лучше не снимать, матрицу перегреешь и тогда фотоаппарат только в мусор.
Звуковое сопровождение видео возьми вот отсюда. http://www.odnoklassniki.ru/video/9384692255 хотя можно для поздравления использовать весь клип. Главное чтоб не наступил следующей день рождения пока ты думаешь.
советую взять программу "ВидеоМОНТАЖ" для монтажа видео поздравления. Вот ссылка: http://www.amssoft.ru/videomontage/
В нем можно нарезать видео, склеить, если будет несколько фрагментов. В нем есть функция улучшения качества видео, можно наложить эффекты разные и музыку. Еще неплохо было бы вставить в видео поздравление фотографии красивые. И надписи на видео наложить.