Обработка видеозаписей

С помощью какой проги можно обрезать и соеденять видео файлы>>

Люди подскажите где можно скачать прогу чтобы на русском языке и с её помощью можно было видео обрезать и соеденять .например записал я видео с телека а в кино реклама я взял бы вырезал рекламу соеденил обрезки чистого видео и получилось бы нормально кино без рекламы дайье ссылку чтобы скачать или назовите как точно она называется
Вам нужна программа которая может резать и клеить без переконвертации То есть быстро и без потери качества. А какой программой зависит от того в каком формате вы пишите
Если формат AVI то как уже назвали программа Virtual Dub, только не забудь в меню видео поставить режим "прямопотоковое копирование" Эта программа бесплатная и есть на русском языке, она имеет размер чуть больше 1 Мб.
А если пишите в формате MPEG-2 (DVD, mpg) то нужна программа MPEG-VCR ( к сожалению у меня такая есть только на английском) программа также около 1 Мб
Гульсина Шарифуллина
Лучший ответ
Ирина Семенцова вот нашёл на русском http://www.dvd-home-video.ru/faq/00.php спасибо за совет попробую
Качни Virtual Dub. Весит около 2 мб и чего только там нет. Можешь хоть резкость увеличивать, хоть цвет изменять. Масса фильтров.
Вот ты бы не спрашивал, а просто почитал бы предидущие Ответы в этом разделе.
Нашёл бы всё, что нужно, и даже больше.
Кстати, я так и делаю периодически.
Вот тебе Пинакл-9
А вот Премьер
Grigoriy Zaslavskiy
Рекомендую эти:
"Adobe Premiere Pro"
"Sony Vegas Video"
"Pinacle Studio"
Qabil Haciyev
DeskShare Video Edit Magic v4.15
Программа, которая позволяет не только разрезать и склеивать аудио и видео файлы, но и при необходимости накладывать различные эффекты, добавлять титры, изменять продолжительность и скорость их воспроизведения. Video Edit Magic может работать со следующими форматами: AVI, WAV, WMA, WMV, ASF, MPEG, QuickTime, AIFF, AU, SND, MIDI, BMP, JPG, GIF, TGA. Кроме этого имеется возможность захвата видео с цифровой камеры, видеомагнитофона или веб-камеры.
ht p://softmegasoft.ucoz.ru/load/35-1-0-419
Video convertr
В Любом видеоредакторе можно обрезать и соединять. ну их много. допустим Pinnacle Studio 9, 10, 11, затем Ulead Video Studio 10, 11. Nero Vision, Sony Vegas 7, 8. -удобные по интерфейсу множество различных переходов, эффектов, возможностей, ну иконешно Adobe Premier - один из самых известных и профессиональных видеоредакторов. . но к тому же он более сложный соответственно. но если понимать хорошо, то легко разобраться. Стандартный в Винддоусе Windows Movie Maker. Выбирай
Юля Сухова
Movie Maker в виндусе
AviMpegSplitter !