Обработка видеозаписей
Как сшить несколько видео в одно? И как добавить к этому звук?
Я в общем хочу сделать видео по игре, озвучить его.. . Видео в формате AVI File, я пытался на Нере, но не получилось. Если на нём моно, то обьясните плз КАК. Снимал, если важно, прогой Frats. Хелп плизз!!!!
Да любую программу по видеомонтажу самый простой Movie Maker, далее пошли Pinnacle studio в любой версии; Adobe Primere; Sony vegas тоже любая версия. Ну думаю этого хватит для вашей задумки
Adobe Primere
Попробуй в Пинакле-9
Достаточно просто, и на русском.
Aurora Media Workshop 3.4.22 + RUS
Aurora Media Workshop - набор инструментов для выполнения всех основных операций с видеофайлами - резки, склейки, конвертирования в другой формат, сохранения кадра в отдельный графический файл и т. п. Позволяет конвертировать медиафайлы (AVI, MPEG1, MPEG2, ASF, WMV, VOB, DAT, DivX, Xvid), производить риппинг аудиотреков, а также записывать с внешних источников. Кроме этого, с помощью Aurora Media Workshop можно записывать Audio CD, Data CD/DVD, Video CD и сохранять собранный образ отдельным ISO-файлом. Для поддержки WMA-формата требуется установленный Windows Media Encoder 9 или выше.
ht p://softmegasoft.ucoz.ru/load/35-1-0-454
ну их много. допустим Pinnacle Studio 9, 10, 11, затем Ulead Video Studio 10, 11. Nero Vision, Sony Vegas 7, 8. -удобные по интерфейсу множество различных переходов, эффектов, возможностей, ну иконешно Adobe Premier - один из самых известных и профессиональных видеоредакторов. . но к тому же он более сложный соответственно. но если понимать хорошо, то легко разобраться. ну и стандартный в пуске есть windows movie maker (там такие эффекты есть)
скачать
www.samlab.ws (тут надо зарегица, пару ссообщении написать, и в разделах по видеоредакторов искать нужное)
www.torrents.ru (после регистрации. в поиске вводиш нужную прогу, и найдет кучу)
А напиши что имеенно в Неро не получаеца. Там довольно таки просто, мне приходиось както работать в нем... ставиш допустим шкалу в виде времени. Ну чо там Видео-дорожка, аудиодорожка. Соответсвенно кидаеш на них видео и аудио... Если надо за ними можешь еще накладывать... Ну и создание фильма... выбираеш формат, разрешение. и ченить. и нажимаеш создать. .
скачать
А в муви маркете пробовал? там спокойно можно видео сшить и добавить аудио дорожку