Обработка видеозаписей
Нужна программа чтобы Из Видео Футбольного Матча вырезать ненужные моменты вставить мызыку и добавить Текст в видео!!!
Только Обязательно на РУССКОМ ЯЗЫКЕ!!!!
допустим Pinnacle Studio 9, 10, 11, затем Ulead Video Studio 10, 11. Nero Vision, Sony Vegas 7, 8. -удобные по интерфейсу множество различных переходов, эффектов, возможностей, ну иконешно Adobe Premier - один из самых известных и профессиональных видеоредакторов. . но к тому же он более сложный соответственно. но если понимать хорошо, то легко разобраться. ну и стандартный в пуске есть windows movie maker
В них вобщем шкала времени разделена на аудиодорожку, видодорожку, переходы, титры. (может быть еще одна видео и аудио) . Вставляеш видео туда.. .Текст то есть титры находиш тоже недалеко, а вырезать нужно сбоку допустим обрезал. справа ненужное убрал. .
скачать
www.samlab.ws (тут надо зарегица, пару ссообщении написать, и в разделах по видеоредакторов искать нужное)
www.torrents.ru (после регистрации. в поиске вводиш нужную прогу, и найдет кучу)
скачать
Попробуй Пинакл-9
Adobe Premier 1.5
Ulead video studio + crack + rus
ищем через google.ru
Что-то типа того?)) )
Ольга Мухина
Да прям в точку Ме такая и программа нужна очень Срочно!!! Я хочу из Футбольных матчей сделать клипы с Голами и музыку вставить как у вас на видео
Aurora Media Workshop 3.4.22 + RUS
Aurora Media Workshop - набор инструментов для выполнения всех основных операций с видеофайлами - резки, склейки, конвертирования в другой формат, сохранения кадра в отдельный графический файл и т. п. Позволяет конвертировать медиафайлы (AVI, MPEG1, MPEG2, ASF, WMV, VOB, DAT, DivX, Xvid), производить риппинг аудиотреков, а также записывать с внешних источников. Кроме этого, с помощью Aurora Media Workshop можно записывать Audio CD, Data CD/DVD, Video CD и сохранять собранный образ отдельным ISO-файлом. Для поддержки WMA-формата требуется установленный Windows Media Encoder 9 или выше.
ht p://softmegasoft.ucoz.ru/load/35-1-2