Обработка видеозаписей

какой программой можно сделать из фотографий видеоролик?

Revan Mamedov
Вот эта программа:
http://www.ru2load.info/22/26/21198.soft.html
Она делает изображения движущимися, позволяет накладывать музыку, эффекты, переходы, титры и т. д. Очень лёгкая, бесплатная, русифицированная!
Найди только на указанной странице кнопку, которую нужно нажать для закачки - она находится внизу страницы, называется "Скачать Photo Story 3", слева от даты.
Желаю удачи!
Данила Варенцов
Лучший ответ
VSOPhotoDVD
2Mc Valentin2
Из фотографий можно не видеоролик сделать, а слайд-шоу.
Из фотографий МОЖНО сделать видеоролик, что-то типа крутого монтажа получается.
но этим занимаются суперпрофесионалы.
По проще, можно сделать морфинг программой Фанта Морф.
Ну а если слайдшоу, то вот вам
Пинакл-9
Видео не получится, разве что только слайдшоу c накладкой музыки и прочего ...А программками можно NERO,MOVIE MAKER
Из фотографий видео то не получится, а вот ролик можно и в MOVIE MAKER сделать. она есть в каждой винде, там все по русски. А когда разберетесь с ней, тогда и посложнее ищите!
ну их много. допустим Pinnacle Studio 9, 10, 11, затем Ulead Video Studio 10, 11. Nero Vision, Sony Vegas 7, 8. -удобные по интерфейсу множество различных переходов, эффектов, возможностей, ну иконешно Adobe Premier - один из самых известных и профессиональных видеоредакторов. . но к тому же он более сложный соответственно. но если понимать хорошо, то легко разобраться.
ну и стандартный в пуске есть windows movie maker

В них вобщем шкала времени разделена на аудиодорожку, видодорожку, переходы, титры. (может быть еще одна видео и аудио) . Вставляеш видео туда.. .Текст то есть титры находиш тоже недалеко, а вырезать нужно сбоку допустим обрезала. справа ненужное убрала. .

скачать
www.samlab.ws (тут надо зарегица, пару ссообщении написать, и по разделам искать нужное)
www.torrents.ru (после регистрации. в поиске вводиш нужную прогу, и найдет кучу)
Алмаз Жони
медиаплейером виндоз
Аня Ломако
Не надо использовать этот муви мейкер, пользуй реально стОящие программки, хотя бы тот же Pinnacle, весьма интуитивный интерфейс, большое количество эффектов, титры, звуковая дорожка.. .
если хочешь продукт посерьезнее тогда выбери Adobe Premiere (только советую русскую версию).. . прога для профессионалов.. .
муви мейкер не трогай.. . отстой
Стандартной, встроенной в любую винду - Windows Movie Maker/
Sen Zhane Men
Movie maker
стандартная программа на компе, но я с отдыха клевые видюшки сделала, при желании могу показать;)
Movie maker - нормальная прога :)
Еще есть Visual studio (эта посложнее будет)