Вот эта программа:
http://www.ru2load.info/22/26/21198.soft.html
Она делает изображения движущимися, позволяет накладывать музыку, эффекты, переходы, титры и т. д. Очень лёгкая, бесплатная, русифицированная!
Найди только на указанной странице кнопку, которую нужно нажать для закачки - она находится внизу страницы, называется "Скачать Photo Story 3", слева от даты.
Желаю удачи!
Обработка видеозаписей
какой программой можно сделать из фотографий видеоролик?
VSOPhotoDVD
Из фотографий можно не видеоролик сделать, а слайд-шоу.
Из фотографий МОЖНО сделать видеоролик, что-то типа крутого монтажа получается.
но этим занимаются суперпрофесионалы.
По проще, можно сделать морфинг программой Фанта Морф.
Ну а если слайдшоу, то вот вам
Пинакл-9
но этим занимаются суперпрофесионалы.
Ну а если слайдшоу, то вот вам
Пинакл-9
Видео не получится, разве что только слайдшоу c накладкой музыки и прочего ...А программками можно NERO,MOVIE MAKER
Из фотографий видео то не получится, а вот ролик можно и в MOVIE MAKER сделать. она есть в каждой винде, там все по русски. А когда разберетесь с ней, тогда и посложнее ищите!
ну их много. допустим Pinnacle Studio 9, 10, 11, затем Ulead Video Studio 10, 11. Nero Vision, Sony Vegas 7, 8. -удобные по интерфейсу множество различных переходов, эффектов, возможностей, ну иконешно Adobe Premier - один из самых известных и профессиональных видеоредакторов. . но к тому же он более сложный соответственно. но если понимать хорошо, то легко разобраться.
ну и стандартный в пуске есть windows movie maker
В них вобщем шкала времени разделена на аудиодорожку, видодорожку, переходы, титры. (может быть еще одна видео и аудио) . Вставляеш видео туда.. .Текст то есть титры находиш тоже недалеко, а вырезать нужно сбоку допустим обрезала. справа ненужное убрала. .
скачать
www.samlab.ws (тут надо зарегица, пару ссообщении написать, и по разделам искать нужное)
www.torrents.ru (после регистрации. в поиске вводиш нужную прогу, и найдет кучу)
скачать
медиаплейером виндоз
Не надо использовать этот муви мейкер, пользуй реально стОящие программки, хотя бы тот же Pinnacle, весьма интуитивный интерфейс, большое количество эффектов, титры, звуковая дорожка.. .
если хочешь продукт посерьезнее тогда выбери Adobe Premiere (только советую русскую версию).. . прога для профессионалов.. .
муви мейкер не трогай.. . отстой
Стандартной, встроенной в любую винду - Windows Movie Maker/
Movie maker
стандартная программа на компе, но я с отдыха клевые видюшки сделала, при желании могу показать;)
Movie maker - нормальная прога :)
Еще есть Visual studio (эта посложнее будет)