Sony Vegas Pro 8.0b отлично подойдет.
А ты вообще знаешь как делать двойника?
Поставь камеру на штатив.
Сначала засними секунд 30 как ты стоишь на одном месте и смотришь туда где стоит твой предполагаемый двойник. Потом иди на то место где стоял твой предполагаемый двойник и теперь смотри на то место где ты стоял раньше.
Внимание камера не должна дергаться.
Потом кидаешь это все в вегас. Заметь создай 2 разных дорожки и кинь на первую где ты с одной стороны стоял, а на вторую где ты с другой стороны. кликаешь на дорожку правой кнопкой. Выбираешь "добавить огибающую" - уровень смешивания". Там потом появиться линия на весь клип. двигай ее до самого низа или верха (непомню уже) , но смотри на окно предпросмотра, чтобы ты было два тебя.
Для справки:
Если ты думаешь, что сможешь дотрагиваться до самого себя, то ты сильно ошибаешься. В кино ты видел дублеров. Как ты заметил ни разу не сняли лицо того, кто прикасается к своему двойнику.
Обработка видеозаписей
Скажите пожалуйста, с помошью какой программы можно сделать "двойника" на видео.
Можно и 12. У меня его нет, 11-ый только.
На зелёном фоне снимай, потом в кеинге фон удаляй.
я делал такое в After Effects, программа сложная, но получается очень хорошо
Любой профессиональной или полу. Попробуй сони вегас
обратись в любой салон там тебе хоть 20 их сделают