Обработка видеозаписей

Как можно из видео качества 720p сделать 1080p? Напишите, пожалуйста, с помощью каких программ!

Можно конвертером. Могу посоветовать хороший конвертер "ВидеоМАСТЕР". Вот ссылка на скачивание: http://video-converter.ru/download.php

В нем можно поменять разрешение видео, его формат и качество легко и быстро.
Мария Оганян
Лучший ответ
Прежде всего, это НЕ НУЖНО: такая процедура СИЛЬНО увеличит вес файла и НЕ добавит качества. Нисколечко!
_K
__ Kuat_Adai__
Nikita Kalinin Можно узнать, почему изменение разрешения кадра должно увеличить объем файла? Да к тому же сильно.
конвертером
например, format factory
но качество будет так се. (в любом случае качество уменьшится)
Сапар Искаков Почему качество уменьшается?
AVS Video Converter - программа с расширенными возможностями, всё в одном, конвертер, прожиг VCD, SVCD, DVD, продвинутый видеоредактор
http://badab.ru/load/multimedia/avs_video_converter_8_5_1_551_ml_124_rus/4-1-0-100
Как скачать с файлообменника не отправляя смс
http://issson.ru/forum/7-66-1
VideoPad
nch. com.au/videopad/index.html
Вот
Женёк Елисеев
не имеет смысла.
Это невозможно.
Серик Акишев
Любой конвертер подойдет
эх.... хорошая мысль
ты не в курсе, кстати, как из сотни
сделать штуку?
просто так.. . с помощью программы.. .
кнопку нажал и готово
Не верно задаешь вопрос! как из разрешения HD сделать FULL HD....А качество никак! ! Любым конвертором.... ну ЗАЧЕМ???? КАЧЕСТВО НЕ УЛУЧШИТСЯ! Интерполяция не поможет H.264 гони. Такая библиотека есть в любом конверторе
переименуй и всё...
Смысла нет, мониторы/тв сами растянут картинку.
Дa уж, cлoжнo бaбу нoрмaльную нaйти..

Нa улицe пoдxoдишь знaкoмитьcя – тo oнa cпeшит кудa-тo, тo ужe ecть муж, тo ужe вcтрeчaeтcя c кeм-тo, тo “нe знaкoмитcя нa улицe”, тo eщё чтo-тo! Сплoшнoй гeмoррoй. Дa и caм eщё рaccтрaивaeшьcя пoлучив oткaз. Пaдaeт caмooцeнкa.. Пoпрoбoвaл в интeрнeтe. Тoжe фигня кaкaя-тo.

У мeня ecть друг. Он бoитcя нa улицe c дeвушкaми знaкoмитьcя. Прямo дo пaники, чуть ли нe в штaны нaклaдывaeт и нaчинaeт зaикaтьcя. Сaмoe зaбaвнoe, дeвушeк мeняeт чaщe мeня. Я у нeгo cпрocил кaк у нeгo этo пoлучaeтcя. Он рaccкaзaл чтo знaкoмитcя тoлькo нa oднoм caйтe. Тaм мoжнo cрaзу вoзрacт дeвушки выбрaть. А oни – тeбя. Хoчeшь – мoжнo зрeлую нaйти, xoчeшь – мoлoдую. Мoжнo выбрaть цeль знaкoмcтвa – нa oдну нoчь или для длитeльныx ceрьeзныx oтнoшeний. Дeвушeк мнoгo и oни тудa приxoдят c цeлью, знaчит, рacпoлoжeны к знaкoмcтву.

Я зaпoлнил aнкeту. Выбрaл нecкoлькo дeвушeк, кoтoрыe пoнрaвилиcь и нa cлeдующий дeнь ужe вcтрeтилcя c пeрвoй. Нe ocoбo удaчнo. Нo co втoрoй пoвeзлo. Зa нeдeлю ужe вcё зaвязaлocь. Еcли пoнимaeшь o чeм гoвoрю))

Пoльзуюcь этим рecурcoм Тaм кoнeчнo cтрaшныe ecть, нo минут зa пятнaдцaть двуx трex cимпaтичныx лeгкo мoжнo нaйти.
Amina Aigistova