Обработка видеозаписей

С помощью какой программы, снятое на видеокамеру видео можно записать на диск НЕ ТЕРЯЯ КАЧЕСТВА ИЗОБРАЖЕНИЯ!!!

Ал
Алёнка
Неро. Заходишь создание и изминение- сделать ДВДвидео, а там поймёш. Желаю успехов.
Tatyana Klimakova
Лучший ответ
лучше аппаратная цифровалка ...например пинакл в комлекте с платой захвата . с цифровой камеры у меня все 100
боюсь аналогавая запись потеряет в качестве при переводе в цифре по любому
я пользуюсь Неро
"Сбрасывайте" с камеры в комп. форматом dv-avi и переводите в dvd-формат тем же вот Canopus ProCoder 3. Только учтите для такого же качества на один диск должно влезть не более 80 мин. записи. И битрейт видео не ниже 6000 kbps.
Петр Буняев
Canopus ProCoder 3....САМОЕ РЕАЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ.. на тупой вопрос тупой ответ... при любом сжатие есть потеря качества...
Liana Galiullina
Ulead Video Studio 11
Программ уйма.. .
Вопрос в переносе видео на комп есть два варианта либо плата см выше
либо последние модели компов оснащаются Firewere (контроллер 1394). дак вот одним из способов переносим видео, а потом хоть В windowsMovieMakere пиши на диск: Nero не плохо справляется ...
NERO харошая программа
Yura Yura
Попробуйте это сделать с помощью Pinnakie10, 11, или 12 какой достанете. Это хорошая прога. При помощи этой проги можно захватывать видео, редактировать. или просто закинуть файлы и вывести фильм, если камера у вас с жёстким диском и сохраняет сразу в MPEG 2. Если у вас аналоговая камера, то вам ещё нужна планка видео захвата. Удачи!