Обработка видеозаписей

Посоветуйте видео редактор (кроме Windows Movie Maker ) .

РЕДАКТОР ВИДЕО "ВИДЕОМОНТАЖ"! До сих пор пользуюсь)) Лучший редактор, по-моему))
Сергей Сергеевич
Лучший ответ
Сергей Сергеевич Вот ссылочка) video-editor.su/download.php
смотря для каких целей....
вот для дома:
Movavi Video Suite 12 (153.33 Mb)
МНОГОфункциональный редактор!!
лёгок и прост в управлении!!
VideoPad
nch. com.au/videopad/index.html
Степан Псигин
Степан Псигин Видео-редакторов много, выбор за вами:
Corel VideoStudio Pro
MAGIX Movie Edit Pro
SONY Vegas Pro
Sony Vegas
VideoPad ----------------мы пользуемся этим
Pinnacle Studio
Canopus EDIUS
Adobe Premiere Pro
Степан Псигин 2018 год.
XMedia Recode Перекодировать видео, аудио. Любой формат.
Free Video Editor Резалка видео.
ImToo Video Editor Резать, склеивать видео.
Онлайн видеоредакторы
online-video-cutter. com/ru/ обрезать видео онлайн
Видео-редакторов много, выбор за вами:
Windows Movie Maker (WMM)
Киностудия Windows
Видеомонтаж
Видеомастер
Avidemux
Nero Vision
Pinnacle Studio
Movavi
VideoPad
VirtualDub
Corel Video Studio
Sony Vegas
MAGIX Movie Edit
Canopus EDIUS
Adobe Premiere
After Effects
Качать с торрентов.
Sony Vegas им даже профи пользуются.
M.
Mardan .
Это не первая твоя съемка, так что программа тебе по любому пригодится. Я пользуюсь Movavi Video Editor и очень доволен. https://www.youtube.com/watch?v=YKtYHYbUoQM
Разных инструментов в ней предостаточно чтоб профессионально смонтировать видео.
Более 150 разнообразных видеоэффектов, таких как: видеокассета, серпия под старину, черно-белый винтаж, царапины на видео, головокружение, скручивание видео, дрожание камеры, засветка, зеркало вертикально и горизонтально, Негатив как в фотопленке, калейдоскоп, появление кадра с эскиза или черно-белого в цветное, пикселизация, набросок карандашом, вертикальное и горизонтальное отражение, рыбий глаз и самое необходимое это резкость ролика, а тем более, когда съемка производилась на телефон.
105 Удивительных переходов между клипами
41 стиль для надписей на видео
Фигуры, обводка карандашом, стрелки, Облако мыслей и тому подобное.
Масштаб и панорама (Плавное приближение со сдвигом в любую сторону).
Очень важный инструмент "Стабилизация" При ходьбе всегда бывает тряска камеры, но это можно исправить этим инструментом.
"Хромакей" Меняем задний фон на более привлекательный. Допустим, снимаем в дома, а на заднем фоне море с чайками.
Меняем громкость в любом месте на видео.
Замедляем или увеличиваем скорость видео.
Есть обратное проигрывание.
Настройка плавного появления/исчезания видео.
Коррекция цвета. Яркость, контраст, насыщенность, убрать/добавить светлые тона, гамма, убрать/добавить тёмные тона, температура, оттенок. Всё как при обработке фотографии.
Поворот и кадрирование. Если у края кадра есть нежелательный объект, его можно убрать с помощью обрезки. А если не успели или не получилось выставить горизонт, тогда исправьте инструментом "поворот"
Инструмент "цензура" может размыть ту часть кадра, которую вы хотите скрыть от посторонних.
Так же в программе есть инструменты для обработки аудио дорожки. Эквалайзер, устранение шумов, аудиоэффекты. И озвучку видео тоже можно в этой программе сделать, не прибегая к сторонним программам.
В общем, возможностей полно для креатива.
Сохраняет программа готовый фильм во все популярные форматы, для пк телефона или выгрузки в интернет. Кстати при выгрузке на Ютуб, в программе сразу можно прописать теги, описание и выставить доступ к просмотру. Есть возможность сохранить только звук с ролика.
Можешь скачать пробную версию и убедится, что программа стоит своих денег. Могу дать ссылку на программу со скидкой 10%. Но для начала попробуй её бесплатно https://www.cleverbridge.com/261/cookie?affiliate=45843&redirectto=https://www.movavi.ru/videoeditor/
Emil Izakov
Pinnacle Studio
Один из простых в освоении и надежный, для новичка самое то (Видео монтаж)
http://www.amssoft.ru/lands/vdmont/main.php?ap=7061