Обработка видеозаписей

Скажите название и где скачать программку с помощью которой можно сделать видео, соеденить одно с другим читай далее. ПЛЗ

Скажите название и где скачать программку с помощью которой можно сделать видео, соеденить одно с другим читай далее.. .
1.Я хочу из картинок сделать видео
2.Я хочу соеденить одну видюху с другой ну и т. д.
Пинакл-9 скачай от меня.
Людмила Котлярова
Лучший ответ
по п. 2 - VirtualDub
Алина Алина
ну их много. допустим Pinnacle Studio 9, 10, 11, затем Ulead Video Studio 10, 11. Nero Vision, Sony Vegas 7, 8. -удобные по интерфейсу множество различных переходов, эффектов, возможностей, ну иконешно Adobe Premier - один из самых известных и профессиональных видеоредакторов. . но к тому же он более сложный соответственно. но если понимать хорошо, то легко разобраться, ну и стандартный в пуске есть windows movie maker

В них вобщем шкала времени разделена на аудиодорожку, видодорожку, переходы, титры. (может быть еще одна видео и аудио) . Вставляеш видео туда.. .Текст то есть титры находиш тоже недалеко, а вырезать нужно сбоку допустим обрезал. справа ненужное убрал. .

скачать
www.samlab.ws (тут надо зарегица, пару ссообщении написать, и по разделам искать нужное)
www.torrents.ru (после регистрации. в поиске вводиш нужную прогу, и найдет кучу)
Анечка Ашаева
На мой взгляд, лучше Adobe Premiere для монтажа ничего нет, но она проффесиональная, так что в ней сразу так не разберешься...
если без заморочек movie maker пойдет, а если хочешь че интересное сделать то пинакл а еше лучше адоб премьер про, но с ней придется поковыряться.
Вобщем есть такая программка профисиональная называеться Sony Vegas pro скачать её можно с filebase.lv если лень качать то она у тея уже есть в виндовсе называеться Windows movie maker находиться она в Пуск/Все прогааммы/Стандартные вот и всё
Isralim Haluhaev