Обработка видеозаписей
Всем прювет! Народ помогите! нужна программа видео монтажа!
кароче, уже все перешарил, ни как не могу найти норм программу, подскажите где скачать без вирусов и бесплатную, может у кого на компьютере завалялась!))
Sony Vegas конечно же, на торрентах полно валяется.
...если всё перешарили и не нашли, то трудно предложить что-нибудь новенькое.
потом, обычно под словом "нормальная" скрывается разное, включая "умелость" пользователя....
Оксана Ткач
эт точно. что бы скачать, установить и пошло маслом!
PinacleStudio 9 есть.
Владимир Закревский
в смысле у тебя есть?
Найди EDIUS 6.08 - это оптимальный вариант. Если осилишь - Avid Media Composer. Очень удобная, быстрая программа, не требовательная к железу - в ней Голливуд работает. Премьер на фоне этих программ выглядит очень не рациональным. А Vegas - убог и глючный
Только EDIUS . 6.0... не ставить, 6.5 и дальше и 7. можно даже 5-ку.
Вегас ни в коем случае!
Премьер -не плох, но действительно не рациональный. Все там не так удобно, как в Эдиусе.
Вегас ни в коем случае!
Оксана Корнилова
Почему 6.0 не ставить? Я в нем работал - нормально.
ну понеслось!... Adobe Premiere Pro
у тебя в стандартных завалялась "windows movie maker"
Денис Кушанин
Не обязательно
Бесплатная есть в винде. Windows Movie Maker в XP, киностудия Windows Live в 7-ке. А помимо них существуют Sony Vegas, Adobe Premiere, Pinnacle Studio, Edius и другие. Но не бесплатные. Sony Vegas попроще, но не такой примитивный, как Пиннакл. С Вегаса как раз можно начать. Скачать можно на популярных торрент трекерах, с кейгенами и русификаторами, по-другому никак. Но тут важно учитывать требования к ресурсам компьютера. А именно, тип процессора, количество ОЗУ, наличие свободного места на жёстком диске и разрядность операционной системы. То есть, если у вас 32-битная, то Вегас только 9.0 версии, дальше уже 64-битные идут. Если у вас 64-битная ОС, то лучше ставить свежую версию Sony Vegas, там настроек больше и эффектов. Потом можно и Премьер попробовать.