Обработка видеозаписей

Медведев запретил госучреждениям устанавливать импортное ПО. Как относитесь?

Нормально.
Qqq _
Лучший ответ
Нужно быть последовательным - запретить использовать также и импортную фото- и видеоаппаратуру.
И я бы предложил АДМ подать личный пример. Это было бы убедительно. Бороться - так бороться.
Председатель правления Сбербанка Герман Греф заявил о наступлении в России масштабнейшего банковского кризиса. «То, что мы видим сейчас - это масштабный кризис. Нулевая прибыль, рост резервов, ЦБ очищает систему от банков. Следующий год также будет непростым», - отметил он, передает ТАСС.

Сказав А, Геша Греф не сказал Б, а именно: - В связи с чем, вынужден констатировать, что покупка амерских трежерей, задранная ставка по кредитам, отсос бабла из экономики, вывоз этого бабла за бугор, удушение производства, есть результат деятельности нашей банды во главе с Медведевым, Кудриным, Силуановым, Набиуллиной, Улюкаевым, Шуваловым и Дворковичем, на что мы были всегда заточены и с чем справлялись великолепно. Свой курс намерены продолжать и нам абсолютно насрать, что думает народ, и как он собирается выживать.

Указания МВФ священны, иного для нас не существует, а всем мы расскажем про свободный рынок, волатильность и таргетирование инфляции.
Александр В
положительно!
Чушь это все.
А как же тогда на счет ОС?
Гюляра Бабаева
МолодцЫ!)) Дело теперь за малым - быстренько-быстренько написАть ПОЛНОСТЬЮ своё, родное, "прямое" программное обеспечение.
"Таким образом, с 1 января 2016 года госорганы смогут закупать зарубежное ПО только в случае, если в отечественном реестре у него нет российского аналога или он не обладает необходимыми функциями. "
И? Какое такое ПО запретят?
Alina Konarbaeva
Профилактика от шпионских программ наверное.
Интересно, как теперь государственное ТВ будет монтировать передачи? Перегонять на пленку и, как былые времена, ножницами и клеем?
@demii As@lov@@
Полина Мыльникова Да скорее бы эта параша накрылась, чтобы смотреть тв в РФ я даже не представляю насколько нужно быть больным на голову . Пусть закрывают каналы, они не нужны в таком состоянии и с таким контентом ...
Кристя =) Не извольте волноваться, на тв всё останется в порядке. Главное, избежать следующей волны культ-массовых "профессионалов".-)
Откуда такие сведения ?
Нелли Кан
Дегенеративная идея у медведа, видимо много курит или нюхает или шваркается геркой .
Инна Хухра