Обработка видеозаписей

Как и где делается так, что на видео 2 тебя, но они делают разные движения и звуки

Сначала один записывается, потом второй, потом склеивают
Alex Korobov
Лучший ответ
Объеденены 2 видео.
Premiere pro.
Natalya Blagova
Съемка со штатива
Обязательно одинаковое освещение и не трогать экспозицию
Снимаете праву часть, потом левую
Условно определяете центр -он не должен пересекаться ни правой ни левой стороной
При монтаже оба видео ложите на разные дорожки одна под другой
На верхней дорожке левую часть кадра обрезаете (вместо нее образуется прозрачность) через которую будет видно другую часть.
Если штатив не сдвинуть-получится все идеально
Причем это все элементарно и можно сделать даже в Пиннакле.
Ирина Каркачева А как это делается в Премьер Про СС?)
Это называется КОМБИНИРОВАННАЯ СЪЁМКА. Делается это по-разному. Но, самый простой вариант такой:
Выставляем камеру так, чтобы в кадр поместилось 2 персонажа. При этом съемочную площадку делим на две части так, чтобы не залезть на чужую половинку (пусть это будет какой-то предмет на столе, ваза с цветами - не важно). Далее закрепляем камеру на штативе и включаем РУЧНЫЕ НАСТРОЙКИ (чтобы изображение не "ездило" по цвету, яркости и фокусу). Далее снимаем персонажа №1, при этом помощник ТОЧНО ЗАСЕКАЕТ ВРЕМЯ, что и как он делает. Потом снимаем персонажа №2, помощник контролирует время и подсказывает, что и когда делать. Потом - монтаж (изображение шторкой делим на 2 части). И все :)
оставляй скайп объясню помогу
Это комбинированное видео, ставим камеру на штатив важно что бы во время сьемки камера не двигалась стояла статично, сначала снимаете себя с одного края кадра, потом с другого края (это касаемо видео которое вы приложили) смысл в том что задний план т. е. антураж при сьемке одинаковый за счет статичности камеры,
поэтому можно не только двоих себя сделать, хоть десятерых. Потом в любой программе для монтажа все обьединяете и всех делов
Это монтаж. Съёмка двух видео. сначала ты снимаешь видео где ты справа, а потом где ты слева. и при монтаже вырезается левая часть видео где ты справа и правая часть видео где ты слева потом два куска соединяются и всё. Хотя наверно я не понятно написала... Посмотри тут: https://www.youtube.com/watch?v=X5muoKLdvB8