Обработка видеозаписей
сколько сейчас услыги фотографа? стоят?
Смотря что за услуги и смотря что за фотограф. Где-то в диапазоне От 200р. за фото на паспорт и до 200 000+р. за серьезный фотопроект или подготовку портфолио.
...этого никто не знает, даже интернет.
В поисковик пишите "фотографы в (свой город)" и на их сайтах указаны расценки.
Это зависит от многих факторов: от фотографа, от его опыта, от его популярности, от типа съемки и т. д.
В среднем 10-20$/час. В мегаполисах - дороже
услыги репетитора по русскому языку от 300 рублей
От нуля до бесконечности
от 2000 рублей в час. Это с пост обработкой.
Я фатограф. Маи услыги стоют дорага.
А чем дорожа тем лудшие. Мала деник заплатиш- плахие фатаграфии палучиш.
У меня за съемку обычной фотосессии по заказу - 3000 рублей. Но в эту цену уже и ретушь, и цветокоррекция входит.
Если какое-то мероприятие, то зависит от количества фото и времени. К примеру, у меня в час 1000 рублей. И обработка проводится выборочно мной.
Свадьба с самого утра и весь день снимать, действительно дорого обойдется... Т к со свадьбы фотографий очень много получается + обработка. Если просто фото без видео, то от 20 тысяч... ну, и там дополнительные услуги как "пакет" идут
Приблизительно от 1000 рублей в час. Вообще всё зависит от опыта и качества работ фотографа. Я например с семьёй делал фотосессию она мне около трёх тысяч вышла и работа мне очень понравилась. Сама профессия сейчас очень популярна в нашей стране и специалиста можно найти везде: http://kucherfoto.ru/ .