Обработка видеозаписей
какие есть программы для монтажа и чтоб они были бесплатны
Монтажа чего? Образа диска что ли?
Эрнест Асанов
видео
На торрентах все бесплатно...
Вот бесплатно и для слабых компов:
Предлагаем вашему вниманию видео редактор:
cloud.mail. ru/public/LhLz/ygpddMDZv
youtube. com/watch?v=58KKwNVdREo
cloud.mail. ru/public/LAKJ/ePWp3xxfg
От ХР и выше.
А также Видеомастер, Видеомонтаж.
cloud.mail. ru/public/LhLz/ygpddMDZv
youtube. com/watch?v=58KKwNVdREo
cloud.mail. ru/public/LAKJ/ePWp3xxfg
От ХР и выше.
А также Видеомастер, Видеомонтаж.
Все программы стоят денег. Все остальное - пиратство
Условно бесплатно практически любую. Официально бесплатно только мусор.
бесплатны VSDC Free Video Editor, Avidemux,VirtualDub или VirtualDubMod
обзор с описанием здесь http://softobase.com/ru/article/top-programm-dlya-montazha-video
Бесплатные видеоредакторы для видеомонтажа - Shotcut, VideoPad, OpenShot, Movie Maker (Киностудия), Movavi, LightWorks, VSDC, ivsEdits, Jahshaka, VirtualDub, Filmora.
Все остальные, которые здесь предлагают "специалисты - советчики" Adobe Premiere Pro, Sony Vegas Pro 13, Pinnacle Studio они платные. Только есть пиратские, которые бесплатно можно скачать с файлообменника или торрента. А закон об авторском праве у нас никто не отменял. Эти советчики даже не знают, что Sony Vegas уже не существует, есть Magix Vegas.
почитай о бесплатных программах здесь, и выбери свою:
http://remontka.pro/best-video-editors-free/
Есть хорошая программа для видео монтажа - ВидеоМОНТАЖ
Хорошая, удобная программа. с простым русскоязычным интерфейсом и большими возможностями. У неё есть бесплатная версия.
VSDC Free Video Editor. Сам пользуюсь им, вполне доволен. Русскоязычный интрефейс, работает со всеми форматами видео, достаточно базовых функций в бесплатной версии, не добавляет водяных знаков после экспорта. Также в программе есть встроенные screen capture и video capture, можно снять видос и сразу его отредактировать. Есть свой канал на ютубе, где выкладывают обучающие ролики как применить тот или иной эффект, довольно полезная штука
https://www.youtube.com/c/vsdcfreevideoeditor/videos
videosoftdev.com/ru/free-video-editor/download
Adobe Premiere Pro,Sony Vegas Pro 13,Pinnacle Studio,Windows Movie Maker