Я молодой ютубер, хожу в школу видеоблоггеров.
Мне срочно нужны идеи для видео.
Профессионально монтирую в Sony Vegas Pro 13.
Немного знаю PhotoShop и Premiere Pro (В процессе изучения).
У меня есть только одна идея. Это видео-ролик про двух братьев. Как вам?
Обработка видеозаписей
Нужны идеи, срочно
Школа видеоблогеров? Это что-то новенькое...
Снимите распаковку Hasselblad H5D
...ну, напрягись чутка, подумай сам - нахрен ты нужен человеку, у которого есть интересные идеи?
с какого ...он их будет тебе просто так отдавать?
.
а вообще- школа блоггеров для идиотов- неплохая идея.
нужно подумать над Академией блоггеров...
.
А разве при приёме в эту школу не проверили желающих в неё поступить на наличие или отсутствие идей?
Безыдейных к ней нельзя подпускать на пушечный выстрел!
Нашлись всё-таки дельцы, которые за обучение этому бабло гребут с тупой рукожопой школоты у которой шаурма вместо мозгов ...

Александр Дергалин
в стандартном виде предполагается что есть такое бесплатно в интерфейсе есть такой раздел
Выполняй школьные задания и научишься.
Правда, твой случай, как с плохим поэтом - то, что вытуживается дурно пахнет и неприятно выглядит.
Скоро уроки видеоблогеров введут в общеобразовательных школах)))))))
Мурат Абилеков
оффтоп - как человек в теме, подскажи - Quadro K2000 стоящая вещь?
1) "...в школу видеоблоггеров" - ЧТОО ?!
2) "Мне срочно нужны идеи для видео." - вам что в школе видеоблогеров (язык не поворачивается выговорить) идеи не предоставляют?
3) "Профессионально монтирую в Sony Vegas Pro 13" - Sony Vegas и профессионально монтирую понятия не совместимые
Улмекен Сарсенбековна
Давно говорю, что суперский коммерческий проект это школа Селфи.
мне нравятся "лайки", тк я зависим от желания общественного поощрения, хочу быть халявщиком, получать бабло за ничегониделание, ну и еще чуточку тщеславия. Идей нет тк это расходится с концепцией моей глобальной стратегии, поощрите мою леность мозга...
Детский сад для видеоблогеров, школа блогеров, университет видеоблога, кафедра ТП, инженер-ютубер, аспирантура - доктор видеоблогерских наук, профессор ютуба и ТП
Профессионально Vegas?
Профессионально, это Премьер, афтер эфектс, в связке со спидгрейджем фотошопом и иллюстратором.
Срань господня, что блят*ь происходит ...
Жарасхан Мирамулы
Прости?