Обработка видеозаписей
какая прога лучше всего для раскадровки?
AVS Video Cutter
AVS Video Cutter – это простая в использовании и многофункциональная сервисная программа для быстрого редактирования MPEG видео файлов без потери качества. Наш алгоритм обнаружения сцен сэкономит ваше время, сканируя видео и разделяя его на эпизоды. Так что вам не понадобиться просматривать видео.. .
dvanced Video EditorРейтинг:
Автор: softwaredepo | Весь софт этого автора
Лицензия: Бесплатная
ОС: Windows 98/ME/NT/2000
Программа помогает вырезать момент с любого видео файла, разделяйте видео файл на две части в определенной сцене, сохраняя кадр с фильма как фиксированное изображение. Воспроизведение видео файлов с изменяемым размером.
Программа поддерживает (AVI, MPEG, WMV, ASF) форматы видео файлов для вводных и выводных файлов.
Характеристики программы:
- сохраняйте кадры с изображения как bitmap;
- отображайте фильм с возможностью приближения;
- простой выбор области с двумя слайдерами фильма;
- вырезание выбранного интервала с фильма;
- разделение фильма в выбранном месте;
- сохранение выводного файла в 3 форматах (AVI, MPEG и WMV);
- сохранение выводного файла в личной настройке кодека;
- отображение информации о фильме (аудио и видео) ;
- поддержка многоязыкового интерфейса;
- воспроизведение фильма для установленных кадров.
SWF & FLV PlayerРейтинг:
Автор: SWF Kit Software | Весь софт этого автора
Лицензия: Бесплатная
ОС: Windows 2000/2003/Vista
SWF & FLV Player - маленький но мощный видео плеер. Он позволяет воспроизводить, перематывать и проигрывать SWF и FLV файлы покадрово, создавать плейлисты и управлять ими, и сохранять Flash видеоролики прямо с сайтов.
SWF & FLV Player PRO еще более многофункционален:
- сохраняет проигрываемый Flash ролик независимо от того, откуда он загружен, онлайн или локально,
- переключается в режим full-screen;
- делает скриншоты SWF фреймов и т. д.
dvanced Video EditorРейтинг:
Лицензия: Бесплатная
ОС: Windows 98/ME/NT/2000
Характеристики программы:
- разделение фильма в выбранном месте;
- поддержка многоязыкового интерфейса;
SWF & FLV PlayerРейтинг:
Лицензия: Бесплатная
ОС: Windows 2000/2003/Vista
- переключается в режим full-screen;
- делает скриншоты SWF фреймов и т. д.
maker/