Всем привет. Нужна помощь/подсказка.
Нужен простой видеоредактор (Win 10). Мне необходимо вложить несколько фото, наложить музыку и текст (стихи). Смена фотографий должна происходить как то интересно, а не просто смена. И самое главное! Необходимо чтобы фото менялись на всем протяжении песни, т. е. нужна функция что то типа " Растянуть смену фото по всей длительности аудио...
Подскажите программу, но чтоб понятна была для юзера...
Пысы. Можно и платную, но толковую!!!
Спасибо.
Обработка видеозаписей
Какой видеоредактор выбрать?
ВидеоМОНТАЖ
Русскоязычная простая и эффективная прога.
Sela S
Название есть у неё?
Из бесплатных - Windows Movie Maker. Он в принципе именно для таких нужд и создан. Плюс еще видео можно вставлять.
Из платных (хотя когда и кого это останавливало))) наверное проще и комфортабельней "Movavi Video Editor" или "ВидеоМонтаж"....Их вообще-то очень много всяких. Но эти наиболее популярны именно для слайд-шоу под музыку.
Gulzat Koybosova
В Win 10 Movie Maker'а нет.
под ваши задачи идеально подходит ProShow Producer
Есть бесплатная хорошая программа для создания слайд-шоу под музыку и с настраиваемыми различными переходами от фото к фото.
Программа называется SlideShow Creator.С сайта разработчика. Звёздочки убираем
https:***//rus.slideshow-creator.com/
Татьяна Филиппова
rus.slideshow-creator. com так ссылка выглядит красивее. И звёздочек не надо.
Татьяна Филиппова
Спасибо за комментарий. Всего доброго.
Вам нужны платные версии (без урезаний) профи программ.
Lightworks
Подобных программ много. Есть из чего выбрать.
Lightworks
Из платных но простых и дешевых - Мувави, есть куча бесплатных - повер директор например...
То что Вы хотите, то ProShow Producer.
Очень удобным CyberLink PowerDirector.
Sela S
Скачал, но по русски не слова нету (((
Для ваших задач самое отличное решение это ProShow Producer.
Под Ваше описание идеально подходит программа ФотоШОУ PRO
простая, понятная, на русском языке. В ней можно создать видео из фотографий, на них можно наложить текст и выбрать очень интересные переходы между фотографиями. Растянуть длительность показа фото под длительность музыки можно одной кнопочкой.
Кроме того, можно добавить музыку и голосовые комментарии с микрофона.
В программе есть эффекты и анимация, в том числе для текста.
С этой программой Вы сможете сделать занятное видео!
VideoPad.