Обработка видеозаписей

Как развиться в YouTube

Bauyrzhan Dabylov
купить накрутку
Анна Романенко
Лучший ответ
Bauyrzhan Dabylov нет я конечно всё понимаю но мне 9 лет и во-первых у меня где деньги возьмутся во-вторых я даже не знаю где её купить и сколько она стоит
..это вам в школе такие идиотские задания дают?
зачем ты занимаешься тем, к чему не приспособлен?
...ваша стратегия - разбрасываться на десяток каналов, в корне неверна, сосредоточьтесь на одном...
Ольга Крылова
Очень просто, надо снимать и РЕГУЛЯРНО выкладывать свои ИНТЕРЕСНЫЕ, ОРИГИНАЛЬНЫЕ и КАЧЕСТВЕННЫЕ видео. И главное, надо понять, что если нет своих идей, то не надо заводить канал вовсе.
Ютуб, это просто видеохостинг. А вы о чём? О деньгах? Так всё уже застолбили.
Алексей Шмыков
Пока учебный год не начался, езжай в деревню навоз за скотиной убирать и поросятам хвосты закручивать. Кроме сраных соцсетей, ютубов и прочего мозгоразжижения, в мире много есть чего интересного. А потом канал создашь: "Как я провёл лето"
И сельскому хозяйству польза и сам чему нужному обучишься. Ну и хайпанёшь перед одноклассниками непременно.
.natasha. *
мозги нужны. Спроси родителей, почему их тебе до сих пор не купили.
А в 9 лет твоя единственная задача хоть чему то учиться в школе и помогать родителям. Ничего интересного для канала ты сейчас произвести не в силах. Бывают конечно юные таланты но видимо это не твой случай.
Zilolakhon Inoyatova
Ольга Крылова девку мелкую помнишь что ногами семенит с лямом подписчиков? правда скорее всего канал все же не ее...
1. Снимай что-то интересное и не слишком длинное. Чтобы тебе самому было интересно смотреть. Если тебе не интересно, то никому не будет.
2. Попроси подписаться всех друзей.
3. Оформи канал (шапку, название, иконку). Название сделай поинтереснее (можно своё имя использовать и доп. слова, ну как "Катя Клэп", "Мария Вей", "Ян Топлес" и пр.).
4. Снимай и выкладывай контент регулярно. 1-2 раза в неделю.
Немного пунктов, на первый месяц-два вполне хватит, чтобы начать и развиваться потихоньку.
Настя Шипунова
Ольга Крылова топлесс - 90% хомяков не поймут, прямее надо - голые сиськи ))
Каждый школяр лезет на Ютуб в надежде на популярность и большие доходы. Я уже боюсь за нашу страну, если такое йебанутое будет у нас поколение, то будущее у страны будет незавидное. Среди молодых врачей найти действительно хорошего врача уже проблематично. Знаю по себе, у нас такой терапевт и хирург ...никуя не знают. Диплом о высшем образовании нынче ничего не значит, от слова совсем, с таким дипломом человек может быть глупее, чем человек со средним образованием. И это тоже не шутка.
А этот Ютуб ...дак тоже что не посмотришь одни задроты стримы ведут, полезные каналы среди этого гавна найти не так и просто.
развесели лучше учителя русского языка