Обработка видеозаписей

Как отснять первое видео на YouTube? Для девочки

сначала сценарий, потом продумать как снять, потом что снять ( сценарий соеденить как снять) , снять, потом смонтажировать и озвучить.... готово.. лучше озвучку делать отдельно, и наложить.. чтобы красиво получилось...
Александр Волков
Лучший ответ
Никак.
Значала ответь, - ЗАЧЕМ ?
Во -первых, на YouTube видео не снимают, его тада только загружают !
Во-вторых ,-видеоблоггеров как грязи, ка собак нерезанных, - для того, что бы этим заниматься надо обладать неисчерпаемой энергией, хорошим чувством юмора, хорошо подвешенным языком и неисчерпаемой фантазией...
А пока ты находишься в поиске и не можешь сказать своего главного слова в искусстве, не раздвинула стены привычного и не сбросила шоры банальности ,- не стоит браться !
У тебя даже фантазии не хватает НА решение тривиальной задачи ,- придумать себе сценарий ролика, так что ты можешь, кроме как языком трепать, типа " Я-Блоггер "
Надежда Яшина
не надооо
Хочешь пополнить ряды говноедов ?
Олег Сосков
Салют. Я не заморачивалась. Сняла первое про маевку, про жареную картошку https://www.youtube.com/channel/UC5Tx4fhflypN8av4h8xKDqA
Privalova *
Напиши сценарий например:
Всем привет! Меня зовут ...и мне .. лет. Я живу в ...в Городе ...Я начинающий видеоблогер! И для первого видео я хочу вам дать несколько поводов что-бы подписаться на мой канал)
1. На моем канале будут выходить видео 2-жды в неделю! (Например)
2. Будут различные конкурсы!
3. Будут видеоуроки!
И т. д... И дай ссылку на канал я подпишусь))
наверное посмотреть как другие делают
Надежда Яшина Чё те чушок надо ?