Веб-дизайн
Подскажите сервис (сайт) на котором можно без особых знаний php и тп создать свой сайт для малого бизнеса?
С возможностью редактирования домена, шрифта. Выручайте пожалуйста.
.
Это очень полезный СПИСОК БЕСПЛАТНЫХ ХОСТИНГОВ с описанием каждого хостинга. Это бесплатные хостинги, там ничего не надо платить за размещение своего сайта! В списке 35 хостингов (более 100 доменов). Это русскоязычные хостинги, там все по-русски. В списке есть как хостинги со встроенными конструкторами для начинающих, кто не знаком с HTML и не умеет редактировать код страниц, так и полупрофессиональные хостинги с поддержкой PHP и MySQL (100% поддержки для модерируемых и частичная поддержка для свободных хостингов). Выберите из этого списка то, что Вам больше понравиться.
.
Например wix.com
Также можно взять обычный хостинг, закинуть ЦМС и работать с ней
У вас малый бизнес и вы жалеете деньги на лицо вашей фирмы?
может проще заказать?
ни в коем случае под такие цели нельзя использовать конструкторы типо юкоза и викс...
да, бесплатные, но вставляют свою рекламу... потом захочешь перенести на нормальный хост - придется сайт с нуля создавать
бери нормальный хостинг, выбири любую CMS, поставь готовый шаблон с примером верстки и просто замени на свои тексты, лишнее сотрешь...
знаний php, mysql, javascript не требуется...
если не можешь определиться с CMS, то просто вбей в гугле поиск шаблона для сайта по твоей тематике, посмотри какой понравится и под какой CMS он создан. Далее ставишь данный движек с шаблоном и все готово.
Есть хостеры, у которых любой движек можно в один клик поставить, например у моего так: Go4cloud.com
Рекомендую, ты похоже новичек, а у них поддержка разжевывает все ответы на вопросы для чайников и многое по настройкам вообще на себя берет, и все это бесплатно.
Я уже третий год с ними и ни дня не жалею, что к ним переехал с таймвеба.
CMS MODx и выложить на бесплатный хостинг. Только MODx придется изучить...
http://efimov.ws/main/develop/modx/instrukcziya-po-sozdaniyu-sajta-urok1.html
Отличный конструктор сайтов TemplateMonster.com, могу поделиться промокодом скидки 10% абсолютно на все шаблоны для вашего сайта - ddvpgzo5a8kduhkoz6tq7f45g
Если нет времени или возможности самостоятельно заниматься продвижением сайта, пишите мне, помогу))
редактирования домена - это как? как вариант взять шаблон на html, там в целом все просто и php точно не нужен, но для его нужен хостинг самый простой (рассматриваем сайт визитку), а если что то большее лучше cms.
Плюс cms что можно ее оптимизировать/проводить seo и норм привлекать клиентов, а вот выше приведенные wix.com, ucoя они не продвигаются, платите только самому сервису за продвижение (нагоняют трафик из ботов) и все деньги в трубу+ в дальнейшем за любой функционал будете платить сервису вагон и маленькую тележку денег.
лучше сразу заказать простенький сайт и потом смело расти
uCoz